Toggle navigation
Контакты
Онлайн оплата
Авторизация
live
Прямая трансляция
О ФЕДЕРАЦИИ
СПОРТ
ТРЕНЕРЫ ФКСР
СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
ПРАВИЛА И ДОКУМЕНТЫ
ВЕТЕРИНАРИЯ
АНТИДОПИНГ
МЕДИА
Главная
/
Персоны
/ Никифорова Дарья Николаевна
Никифорова Дарья Николаевна
Рег № ФКСР:
028303
FEI Number:
Регион:
Москва г
Организация:
Судейская категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Спортивный разряд/звание:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
ОВ ФКСР до:
Вет категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Вет штамп:
Спортсмен-любитель:
Да
Членство ФКСР:
Регистрация ФКСР:
2023
Регистрация FEI:
Страховка СОГАЗ:
Судейство:
СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ
Рейтинг
место
Баллы
Лошадь
Дисциплина
Группа
258
0
Эвита
конкур
D - Любители
Результаты
Дата старта
Соревнование
Уровень
Категория
Старт
Лошадь
Место
Рeзультат
20.04.2024
Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада"
Муниципальные
любители (гр."D")
№2, 100 см
Эвита
1
0
19.05.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада"
Муниципальные
открытый класс
№11, 120 см
Лукана М
-
снят (1 гит или 1 фаза)
16.03.2023
Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Зимний любительский Кубок Вице-президента ФКСР. 1 этап": взрослые(LL)
Всероссийские физкультурные
любители (гр."D")
5, 110 см
Лукана М
21
1
16.03.2023
Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Зимний любительский Кубок Вице-президента ФКСР. 1 этап": взрослые(LL)
Всероссийские физкультурные
любители (гр."D")
№7, 115 см
Лукана М
5
0/0 (27/56,28)
16.03.2023
Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Зимний любительский Кубок Вице-президента ФКСР. 1 этап": взрослые(LL)
Всероссийские физкультурные
любители (гр."D")
№2, 105 см
Лукана М
22
48/79,84
23.02.2023
Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Зимнее Первенство Максима парк": взрослые(LL), юниоры(LL), юноши(LL), дети
Всероссийские физкультурные
любители (гр."D")
№2, 100 см
Лукана М
5
0/67,11
23.02.2023
Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Зимнее Первенство Максима парк": взрослые(LL), юниоры(LL), юноши(LL), дети
Всероссийские физкультурные
любители (гр."D")
№6, 105 см
Лукана М
-
снят (1 гит или 1 фаза)
16.02.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Лично-командный Максима Мастерс" этап
Муниципальные
открытый класс
№13, 110 см
Лукана М
4
0/0 (0/43,12)
21.01.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Кубок КСК "Отрада"
Муниципальные
любители (гр."D")
№2, 110 см
Лукана М
6
15
21.01.2023
Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Кубок КСК "Отрада"
Муниципальные
любители (гр."D")
№2, 100 см
Лукана М
10
0
26.11.2022
Муниципальные соревнования по конкуру, на призы КСК "Отрада"
Муниципальные
открытый класс
№2, 100 см
Лукана М
3
0
16.09.2022
Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Красногорского городского округа"
Муниципальные
открытый класс
№12, 100 см
Лукана М
-
снят (1 гит или 1 фаза)
27.01.2022
Муниципальные соревнования по конкуру "Этап Лично-командного Максима Мастерс"
Муниципальные
открытый класс
№6 нет положения, 110 см
Лукана М
-
снят (1 гит или 1 фаза)
12.11.2021
Муниципальные соревнования по конкуру "Максима Мастерс" этап
Муниципальные
открытый класс
№11, 100 см
Лукана М
12
13/87,93
12.11.2021
Муниципальные соревнования по конкуру "Максима Мастерс" этап
Муниципальные
открытый класс
№8, 100 см
Лукана М
13
0, 0/28,47
18.05.2017
Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке
Региональные спортивные
дети
№3, 100 см
Граммак Лок
5
0, 0/0
18.05.2017
Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке
Региональные спортивные
дети
№1, 90 см
Граммак Лок
5
0/78,3 (4/29,2)
18.05.2017
Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке
Региональные спортивные
дети
Командный приз - дети
Прогноз
10
57,056%
15.07.2016
Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь"
Региональные спортивные
дети
№1, 90 см
Контектер
9
4/49,08, 0/0
15.07.2016
Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь"
Региональные спортивные
дети
№4, 100 см
Арома
-
снят (1 гит или 1 фаза)
15.07.2016
Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь"
Региональные спортивные
дети
№4, 100 см
Контектер
8
4/41,36
15.07.2016
Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь"
Региональные спортивные
дети
№1, 90 см
Арома
12
9/54,19, 0/0
01.07.2016
Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)
дети
№1, 80 см
Арома
10
0/41,41, 0/29,83
01.07.2016
Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)
дети
№6, 90 см
Арома
9
0/62,33 (4/34,56)
01.07.2016
Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)
дети
№2, 100 см
Арома
9
8/56,19
1
2
МЕДИА
Утвержден состав сборных команд России на 2019 год
Вы уверены что хотите удалить эту запись?
Отменить
Удалить
Вы уверены что хотите отменить этот запрос?
Отменить
Подтвердить