с/подата | по | Событие | Место проведения | Категории участников | Дисциплины | Тип | Статус |
---|
12.06 12.06 | 12.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", этап, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап -на призы КСК "Вента-Арена" : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидети | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
12.06 16.06 | 16.06 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке : мужчины/женщины (МК);ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
12.06 14.06 | 14.06 | Региональный семинар для судейсекретарей по выездкеОмская обл | Омская обл | | выездка | Семинар | |
12.06 16.06 | 16.06 | Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по выездке : удалить-юниоры/юниорки 16-21 год (МК); удалить-юноши/девушки 14-18 лет (МК);ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
12.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по конкуруООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
12.06 14.06 | 14.06 | Региональный семинар для судей-секретарей по конкуруОмская обл | Омская обл | | конкур | Семинар | |
12.06 14.06 | 14.06 | Региональный семинар для судей-секретарей по троеборьюОмская обл | Омская обл | | троеборье | Семинар | |
12.06 16.06 | 16.06 | Межрегиональные физкультурные соревнования по конкуру : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
12.06 16.06 | 16.06 | Всероссийские соревнования (без включения в ЕКП) по конкуру : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
13.06 14.06 | 14.06 | Региональный семинар для судей по конкуруКСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | | конкур | Семинар | |
13.06 16.06 | 16.06 | Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | Всероссийские физкультурные соревнования по выездке "Средний Кубок "Maxima masters" Евразия" ММЕ, этап, "Малый Кубок "Maxima masters" Евразия" ММЕ, этап : мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Алтайского края по понкуру и выездке, Первенство Алтайского края по конкуру и выездкеОАО "Российские ипподромы" Барнаульское РУАлтайский край | ОАО "Российские ипподромы" Барнаульское РУАлтайский край | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
13.06 14.06 | 14.06 | Региональный семинар для судей по конкуруКСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | | конкур | Семинар | |
13.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Московской области по выездкеКСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью : мужчины/женщины (LL);МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослые | троеборье | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | Первенство Сибирского Федерального округа по выездке : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Новосибирская обл | Новосибирская обл | всадники на пони | пони (выездка) | Соревнование | |
13.06 17.06 | 17.06 | Первенство Южного и Северо-Кавказкого Федеральных округов по выездке : юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;ГБУ РА ЦСП по конному спортуАдыгея Респ | ГБУ РА ЦСП по конному спортуАдыгея Респ | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по выездке "Кубок "Maxima masters" Звезды Евразии" ММЕ, этап : мужчины/женщины (БК) ; юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыеюниоры U25 | выездка | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
13.06 16.06 | 16.06 | Международные (другие) спортивные лично-командные соревнования по троеборью "Звезды Евразии" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Кубок Хабаровского края по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет;КСК "Мицар"Хабаровский край | КСК "Мицар"Хабаровский край | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Юбилейный Кубок КСК "Благодарный", "Кубок памяти Г.А. Хаяйена" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Ростовская обл | Ростовская обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Москвы по драйвингу, Первенство Москвы по драйвингуМосква г | Москва г | взрослыедети | драйвинг | Соревнование | |
14.06 15.06 | 15.06 | Муниципальные соревнования по пробегам CEN80(LL), CEN40(LL)Карамат, КСКМосковская обл | Карамат, КСКМосковская обл | взрослые | пробеги | Соревнование | |
14.06 18.06 | 18.06 | Командный КУБОК РОССИИ по тентпеггингуКСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | взрослые | тентпеггинг | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Региональные физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Хабаровского края" 2 этап : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Мицар"Хабаровский край | КСК "Мицар"Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Вологодской области по конкуру, Первенство Вологодской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруВологодская обл | Вологодская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 15.06 | 15.06 | Кубок Московской области по пробегам CEN80(LL)Карамат, КСКМосковская обл | Карамат, КСКМосковская обл | взрослые | пробеги | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Региональные соревнования по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;Омская обл | Омская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Республики Башкортостан по конкуру, Первенство Республики Башкортостан по конкуру : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру посвященные Дню России : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Президента Федерации конного спорта Оренбургской области", ФиналКСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
15.06 15.06 | 15.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок "День России" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
15.06 15.06 | 15.06 | Муниципальные соревнования по выездке, посвященные Ситько Н.А., 2 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Кубок Санкт-Петербурга по конкуру, этап, "Квалификационный этап к Финалу Любительского Кубка Вице-президента ФКСР О.В.Рейман"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Памяти А.В. Никулина"КСК "Фаворит"Московская обл | КСК "Фаворит"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездкаконкур | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по джигитовке "Открытый Кубок Суровикинского муниципального района", "Кубок Победы"Волгоградская обл | Волгоградская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
15.06 17.06 | 17.06 | Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
15.06 15.06 | 15.06 | Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок "Volte star pony cup" : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | всадники на пони | пони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | детиюноши | конкур | Соревнование | |
15.06 15.06 | 15.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Дивный"КСК "Дивный"Московская обл | КСК "Дивный"Московская обл | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
15.06 15.06 | 15.06 | Чемпионат Липецкой области по конкуру, Первенство Липецкой области по конкуру : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КК "Олимп"Липецкая обл | КК "Олимп"Липецкая обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
15.06 15.06 | 15.06 | Региональные соревнования по выездке "Кубок г.Петергофа"КСК "Новополье"Санкт-Петербург г | КСК "Новополье"Санкт-Петербург г | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
15.06 15.06 | 15.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок УК "Теорема", "Кубок КСТБ "Виера" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
15.06 17.06 | 17.06 | Первенство Северо-Западного Федерального округа по выездке : юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюниоры U25юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Кубок Волгоградской области по джигитовке Кубок Победы"Волгоградская обл | Волгоградская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
15.06 05.06 | 05.06 | Региональные соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Пегас", посвященный Дню России : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КФХ "Пегас"Москва г | КФХ "Пегас"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
16.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по пробегам CEN80, CEN40 | | взрослые | пробеги | Соревнование | |
16.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний праздник выездке в КСК "Белая дача"КСК "Белая Дача"Московская обл | КСК "Белая Дача"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
16.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок УК "Теорема", "Кубок КСТБ "Виера"Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
16.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний Кубок в КСК "Конкорд"КСК "Конкорд"Московская обл | КСК "Конкорд"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
17.06 22.06 | 22.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по джигитовке и тентпеггингу "Спортивные игры стран-участников БРИКС"МКСК "Казань"Татарстан Респ | МКСК "Казань"Татарстан Респ | взрослые | джигитовкатентпеггинг | Соревнование | |
18.06 21.06 | 21.06 | Чемпионат Кемеровской области-Кузбасса по конкуру, выездке и двоеборью, Первенство Кемеровской области-Кузбасса по конкуру, выездке и двоеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Кемеровская обл | Кемеровская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездкадвоеборьеконкур | Соревнование | |
19.06 20.06 | 20.06 | Всероссийский семинар для судей по конкуруКСК "Гасконь"Краснодарский край | КСК "Гасконь"Краснодарский край | | конкур | Семинар | |
19.06 22.06 | 22.06 | Первенство Приволжского Федерального округа по конкуру : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | всадники на пони | пони (конкур) | Соревнование | |
19.06 23.06 | 23.06 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке "Чемпионс Тур Завидово" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юниорыюниоры U25юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
19.06 23.06 | 23.06 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
20.06 23.06 | 23.06 | Первенство Приволжского Федерального округа по троеборью : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL);КСК "Пассаж"Нижегородская обл | КСК "Пассаж"Нижегородская обл | юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
20.06 23.06 | 23.06 | Всероссийские физкультурные соревнования по выездке на призы КСК "Виват, Россия!" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | всадники на понимолодые лошади (гр."C")юниорыюниоры U25юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
20.06 22.06 | 22.06 | Первенство Орловской области по троеборью : юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | троеборье | Соревнование | |
20.06 21.06 | 21.06 | Региональный семинар для судей по конкуруАО "Волга" ОП «Саратовский ипподром»Саратовская обл | АО "Волга" ОП «Саратовский ипподром»Саратовская обл | | конкур | Семинар | |
20.06 23.06 | 23.06 | Чемпионат Краснодарского края по конкуру, Первенство Краснодарского края среди детей и юношей по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Гасконь"Краснодарский край | КСК "Гасконь"Краснодарский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
20.06 23.06 | 23.06 | Чемпионат Приволжского Федерального округа по троеборью : мужчины/женщины (LL);КСК "Пассаж"Нижегородская обл | КСК "Пассаж"Нижегородская обл | взрослые | троеборье | Соревнование | |
20.06 23.06 | 23.06 | Всероссийские спортивные соревнования по троеборью : мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL);КСК "Пассаж"Нижегородская обл | КСК "Пассаж"Нижегородская обл | молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
20.06 23.06 | 23.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по конкуру "Кубок "Maxima masters" Евразия", "Maxima masters" Звезды Евразии", Малый Кубок "Maxima masters" Eurasia : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
20.06 23.06 | 23.06 | Всероссийские соревнования по конкуру на призы КСК "Конная Лахта" : мужчины/женщины (LL);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослые | конкур | Соревнование | |
20.06 23.06 | 23.06 | Всероссийские спортивные соревнования по конкуру на призы КСК "Конная Лахта" : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
20.06 22.06 | 22.06 | Муниципальные соревнования по троеборьюКСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
21.06 22.06 | 22.06 | Региональный семинар для судей-секретарей по конкуру (Онлайн)РОО "ФКС СПб"Санкт-Петербург г | РОО "ФКС СПб"Санкт-Петербург г | | конкур | Семинар | |
21.06 23.06 | 23.06 | Кубок Орловской области по конкуру и выездке : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК);КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослые | выездкаконкур | Соревнование | |
21.06 23.06 | 23.06 | Первенство Орловской области по конкуру : мальчики/девочки 10-12 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | дети | конкур | Соревнование | |
21.06 22.06 | 22.06 | Чемпионат Брянской области по конкуруФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | ФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
21.06 23.06 | 23.06 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке : юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
21.06 22.06 | 22.06 | Чемпионат Ульяновской области по конкуру, Первенство Ульяновской области по конкуруУльяновская обл | Ульяновская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
21.06 23.06 | 23.06 | Муниципальные соревнования по выездке на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
21.06 22.06 | 22.06 | Региональный семинар для судей-секретарей по выездке (Онлайн)РОО "ФКС СПб"Санкт-Петербург г | РОО "ФКС СПб"Санкт-Петербург г | | выездка | Семинар | |
21.06 22.06 | 22.06 | Региональные соревнования по конкуруФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | ФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Муницапальные соревнования по конкуру "Первенство города Саратова", "Кубок юный всадник" : юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;АО "Волга" ОП «Саратовский ипподром»Саратовская обл | АО "Волга" ОП «Саратовский ипподром»Саратовская обл | детиюноши | конкур | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Пегас", 3 этап : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КФХ "Пегас"Москва г | КФХ "Пегас"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Грумант"Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
22.06 22.06 | 22.06 | Муниципальные соревнования по выездке "День летнего солнцестояния"КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Дивный"КСК "Дивный"Московская обл | КСК "Дивный"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
22.06 22.06 | 22.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Созвездие"КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Кубок Владимирской области по конкуру : мужчины/женщины (LL);Владимирская обл | Владимирская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Чемпионат Воронежской области по выездке, Первенство Воронежской области среди детей и юношей по выездкеКСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Региональные физкультурные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК Вереница" : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
23.06 23.06 | 23.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок "Конной Лахты" 2 этап : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
23.06 23.06 | 23.06 | Региональные соревнования по выездке "Кубок КСК "Фрирайд"Ленинградская обл | Ленинградская обл | взрослыеюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
23.06 23.06 | 23.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", этап, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап, "Кубок Победы", этап : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | всадники на понилюбители (гр."D") | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
24.06 27.06 | 27.06 | Первенство Сибирского Федерального округа по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Новосибирская обл | Новосибирская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
24.06 25.06 | 25.06 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Летний Кубок ЗАО КСЦ "Измайлово", "Кубок "Baby boom" этапКСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
24.06 27.06 | 27.06 | Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет;Новосибирская обл | Новосибирская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
24.06 26.06 | 26.06 | Всероссийский семинар для суюдей-стюардов по троеборьюНовосибирская обл | Новосибирская обл | | троеборье | Семинар | |
24.06 25.06 | 25.06 | Всероссийский семинар для судей по выездкеООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | | выездка | Семинар | |
25.06 30.06 | 30.06 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке и вольтижировке на призы КСК "Конная лахта", "Квалификационный этап к Финалу Любителиского Кубка Вице-президента ФКСР О.В.Рейман (вольтижировка)" : юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюниорыюниоры U25юноши | вольтижировкавыездкапони (выездка) | Соревнование | |
25.06 28.06 | 28.06 | Всероссийские спортивные соревнования по троеборью : юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL);Новосибирская обл | Новосибирская обл | юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
25.06 26.06 | 26.06 | Муниципальные соревнования по вольтижировке на призы КСК "Конная Лахта"Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыедетиюниорыюноши | вольтижировка | Соревнование | |
25.06 28.06 | 28.06 | Первенство Сибирского Федерального округа по троеборью : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Новосибирская обл | Новосибирская обл | детиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
26.06 29.06 | 29.06 | Региональные соревнования по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ГБУ КК "СШ по конному спорту № 2"Краснодарский край | ГБУ КК "СШ по конному спорту № 2"Краснодарский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | троеборье | Соревнование | |
26.06 29.06 | 29.06 | Чемпионат Московской области по выездке, Первенство Московской области по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
26.06 27.06 | 27.06 | Региональный семинар для КД по конкуруКоми Респ | Коми Респ | | конкур | Семинар | |
26.06 29.06 | 29.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Челябинской области" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ОБУ "СШОР РИФЕЙ"Челябинская обл | ОБУ "СШОР РИФЕЙ"Челябинская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
26.06 27.06 | 27.06 | Региональный семинар для КД по конкуруРОО "Свердловская областная федерация конного спорта"Свердловская обл | РОО "Свердловская областная федерация конного спорта"Свердловская обл | | конкур | Семинар | |
27.06 30.06 | 30.06 | Личное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по пробегам СENYJ2*120, СENYJ1*100, СENCh80ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | детиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
27.06 29.06 | 29.06 | Чемпионат Москвы по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Новый век"Москва г | КСК "Новый век"Москва г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по конкуру "Молодежный командный Кубок"Maxima masters" Eurasia, "Малый Кубок "Maxima masters" Eurasia, ММЕ : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по пробегам СEN3*160, СEN2*120 : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослые | пробеги | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Лично-Командный Чемпионат Приволжского Федерального округа по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Пассаж"Нижегородская обл | КСК "Пассаж"Нижегородская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок памяти Александра Воробьева" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Международные соревнования (другие без внесения в ЕКП) по конкуру "Horseka derby" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL);АО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослыеюноши | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по конкуру "Horseka derby" : мужчины/женщины (HL);АО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Санкт-Перербурга", "Кубок памяти Александра Воробьева"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Чемпионат Санкт-Петербурга по конкуруКСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Лично-командное Первенство Приволжского Федерального округа по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;КСК "Пассаж"Нижегородская обл | КСК "Пассаж"Нижегородская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Муниципальные соревнования по пробегам "Летний Кубок КСК "Отрада"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетиюниоры | пробеги | Соревнование | |
27.06 30.06 | 30.06 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Любительское дерби Вице-Президента ФКСР Ольги Рейман" : мужчины/женщины (LL);АО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
28.06 29.08 | 29.08 | Региональные соревнования по конкуру, посвященные Дню партизан и подпольщиков, "Кубок Максима парк, этап"Брянская обл | Брянская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
28.06 29.06 | 29.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК "Серебрянная подкова" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Московская обл | Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
28.06 30.06 | 30.06 | Региональные соревнования по конкуру "Квалификационный этап к Финалу Любительского Кубка Вице-президента ФКСР О.В.Рейман" : мужчины/женщины (LL);КСК "Пассаж"Нижегородская обл | КСК "Пассаж"Нижегородская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
28.06 30.06 | 30.06 | Региональные соревнования по выездке "Кубок "Белых ночей", этап, Финал : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понилюбители (гр."D") | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
28.06 29.06 | 29.06 | Всероссийский семинар для судей по выездкеСанкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | | | Семинар | |
28.06 30.06 | 30.06 | Чемпионат Республики Коми по конкуру, Первенство Республики Коми по конкуру * : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Коми Респ | Коми Респ | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
28.06 30.06 | 30.06 | Первенство Пермского края по конкуру среди детей, юношей и юниоров : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Пермский край | Пермский край | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
28.06 30.06 | 30.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 3 этапАО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
28.06 30.06 | 30.06 | Региональные соревнования по конкуру "Летний Кубок КК "Аристократ" : мужчины/женщины (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;Омская обл | Омская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
29.06 30.06 | 30.06 | Международные (другие) соревнования по выездке на призы КСК "Конная лахта" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослые | выездка | Соревнование | |
29.06 29.06 | 29.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", этап, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап, "Кубок Победы", этап : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Комарово"Санкт-Петербург г | КСК "Комарово"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
29.06 29.06 | 29.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Звездный", 2 этапКСК "Звездный"Московская обл | КСК "Звездный"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
29.06 29.06 | 29.06 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Zа Россию" 2 этап : юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
29.06 30.06 | 30.06 | Муниципальные соревнования по конкуруРостовская обл | Ростовская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
29.06 29.06 | 29.06 | Региональный семинар для судей-стюардов по конкуру, (подтверждение)КСК "Грация", г.УссурийскПриморский край | КСК "Грация", г.УссурийскПриморский край | | конкур | Семинар | |
29.06 29.06 | 29.06 | Региональные соревнования по выездке "Летние соревнования на приза МКК "Вольт"МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
29.06 29.06 | 29.06 | Кубок Московской области по конкуру, 1 этапКСК "Звездный"Московская обл | КСК "Звездный"Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
30.06 30.06 | 30.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Летний турнир"Тульская обл | Тульская обл | детилюбители (гр."D")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
30.06 30.06 | 30.06 | Региональные соревнования по выездке среди спортсменов-любителей 2 этапКСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | любители (гр."D") | выездка | Соревнование | |
30.06 30.06 | 30.06 | Традиционные соревнования по вестерн-дисциплинам "Чемпионат Федерации конного спорта по вестерн-дисциплинам "Hot spur"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | вестерн | Соревнование | |
30.06 30.06 | 30.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Престиж"КСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |