Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру, на призы КСК "Дивный" 

Муниципальные соревнования по конкуру, на призы КСК "Дивный"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 04.07.2020 по 05.07.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Дивный"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/80Ярыгина Наталья СергеевнаДиджиспорт Канаверал 2006
20/83,5Габзалилова Виктория РуслановнаВивиан 2012
30/85,8Шемшелев Михаил ВасильевичКвидамс Даймонд 2006
44/77Савицкая Полина ЮрьевнаХанна Вант Боеквейт 2007
55/97,7Ярыгина Наталья СергеевнаЭнзо Уно М 2009
конкур№2, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/71,3Смирнова Алина ИгоревнаКартага 3 2008
20/71,6Дадонов Сергей НиколаевичЛеголас Сон 2009
30/74,7Шемшелев Михаил ВасильевичКантано 23 2007
40/85,4Крылова Алена ОлеговнаУраниум Алиа 2008
54/73,4Макаренко Анастасия АлексеевнаВенганза 2012
64/75,7Кот Полина ЕвгеньевнаХелена Вельвет 2012
74/84,5Савицкая Полина ЮрьевнаМаксимус 2007
конкур№2, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/85,4Эмдина Дарья СергеевнаКентукис Пикобелло 2010
24/85,3Глинина Алена ЕвгеньевнаМона Кинска 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Кудряшова Дарья ДмитриевнаСилайла 2009
конкур№3, 100 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/36,3Нуряева Анастасия АнатольевнаДрим Гел 2008
20, 0/36,7Солныкова Светлана МихайловнаДжоконда 2012
30, 12/32,7Петрашко Мария АлексеевнаИприт 2008
конкур№3, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
11, 0,75/40,9Лапшина Стефания ВячеславовнаВенганза 2012
конкур№3, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/33,4Голубева Наталия АлексеевнаСан Висенте 2012
21,25, 0,75/40,8Бугаева Оксана ЛеонидовнаПруденс Де Бофур 2003
34, 4/32,3Петрашко Мария АлексеевнаИприт 2008
44, 4,5/39,5Феткуллина Динара РафаиловнаЧакра 15 2015
58, 8,5/39,8Писарчук Геннадий ИгоревичКоста дель Граффа 2013
конкур№3, 100 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/33,3Шемшелев Михаил ВасильевичКамаро 2015
конкур№4, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 4,75/37,5Борисова Анастасия СергеевнаЭпопея 2009
24, 4/33,7Сомова Анна ВладимировнаКоста дель Граффа 2013
конкур№4, 60 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/29,9Коваленко Виктория ОлеговнаРаскат 2012
21, 0/34,1Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
30, 4/29,5Коваленко Андрей ОлеговичКруиз 2012
44, 0/33,5Сомова Анна ВладимировнаКоста дель Граффа 2013
55,75, 7/50,3Булатов Максим ПавловичФестинас Чикаго 2010
конкур№4, 60 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
11,25, 4,25/35,2Рулина Кристина АлексеевнаФестинас Чикаго 2010
конкур№5, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/79,5 (0/46,9)Дадонов Сергей НиколаевичЛеголас Сон 2009
10/83,8 (0/46,9)Смирнова Алина ИгоревнаКартага 3 2008
30/81,7 (0/48,9)Шемшелев Михаил ВасильевичКантано 23 2007
44/83,4 (0/0)Кот Полина ЕвгеньевнаХелена Вельвет 2012
54/85,9 (0/0)Крылова Алена ОлеговнаУраниум Алиа 2008
620/103,6 (0/0)Савицкая Полина ЮрьевнаМаксимус 2007
конкур№5, 135 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/69,6 (0/46)Савицкая Полина ЮрьевнаХанна Вант Боеквейт 2007
20/83,9 (4/51,2)Ярыгина Наталья СергеевнаЭнзо Уно М 2009
34/78,7 (0/0)Шемшелев Михаил ВасильевичКвидамс Даймонд 2006
конкур№5, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/90,7 (0/54,7)Аксенов Филипп ДмитриевичАмаро-М 2011
20/84,2 (0/54,8)Эмдина Дарья СергеевнаКентукис Пикобелло 2010
39/91,7 (0/0)Рожкова Ирина АлександровнаМона Кинска 2006
конкур№7, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/65,7Шемшелев Михаил ВасильевичКамаро 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Кудряшова Дарья ДмитриевнаСилайла 2009
конкур№7, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/63,2Голубева Наталия АлексеевнаСан Висенте 2012
20/65Гаркавенко Ульяна ВладимировнаБурбон 2007
30/65,7Нуряева Анастасия АнатольевнаДрим Гел 2008
40/70,7Солныкова Светлана МихайловнаДжоконда 2012
520/74,6Писарчук Геннадий ИгоревичКоста дель Граффа 2013
628,5/109Нефедьев Виталий СергеевичГолдвин 2012
конкур№8, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/62,5Гаркавенко Ульяна ВладимировнаБурбон 2007
20/64,2Борисова Анастасия СергеевнаЭпопея 2009
312,5/75,4Сомова Анна ВладимировнаКоста дель Граффа 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Бугаева Оксана ЛеонидовнаПруденс Де Бофур 2003
конкур№8, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/69,8Лапшина Стефания ВячеславовнаВенганза 2012
20,75/76,1Сомова Анна ВладимировнаКоста дель Граффа 2013
33/69,7Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
44/58,8Коваленко Виктория ОлеговнаРаскат 2012
54/61,1Коваленко Андрей ОлеговичКруиз 2012
612,5/87,4Булатов Максим ПавловичФестинас Чикаго 2010
715,5/91,9Рулина Кристина АлексеевнаФестинас Чикаго 2010