Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "До свидания, лето!" 

Муниципальные соревнования по конкуру "До свидания, лето!"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 04.09.2020 по 06.09.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Виват, Россия!"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№6, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/68,88Смирнова Алина ИгоревнаКартага 3 2008
20/81,54Полицина Елизавета АркадьевнаКамелия 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Якубович Екатерина ИльиничнаВилли Вонка Ван Дэн Донкуэвэ Зет Ет 2008
конкур№6, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/71,27Малюгин Иван СергеевичМилан 2012
20/79,23Петроченкова Екатерина АлексеевнаДжентельмен Оф Морка 2001
30/80,36Полицина Елизавета АркадьевнаКамелия 2012
40/81,07Якубович Екатерина ИльиничнаВилли Вонка Ван Дэн Донкуэвэ Зет Ет 2008
54/72,62Фалеева Анастасия АндреевнаКолапи 2007
68/71,76Шатунова Анна СергеевнаКраунбой Ультра Зет 2013
78/74,32Титова Екатерина СергеевнаХиндира 2012
812/75,68Ермолаева Екатерина АлексеевнаАльдо 2011
конкур№7, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,96)Жидкова Елена РомановнаБесси 2010
20/0 (0/40,98)Долгорукова Валерия ВикторовнаБазальтина 2015
30/0 (0/44,25)Попов Дмитрий ГеннадьевичПропуск 1999
40/0 (0/47,27)Вотченко Дарья ЮрьевнаКаспий 2014
50/0 (4/42,54)Дмитриева Виктория АлексеевнаАльдо 2011
60/0 (4/44,36)Пушкина Валерия АлександровнаВеймара 2010
78/76,55 (0/0)Обухова Ксения ТимофеевнаВыпас 2012
812/69,57 (0/0)Мочалова Кира ОлеговнаБравада 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Набойщикова Виктория ВадимовнаБотаника 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Колычева Ольга ВладимировнаСабур 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузьмина АлександраМалыш 2011
конкур№7, 70 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,72)Жидкова Елена РомановнаКалипсо 2013
20/0 (0/47,61)Коваленко Виктория ОлеговнаРаскат 2012
30/0 (6/51,71)Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
44/61,73 (0/0)Грачев ЕгорХризолит 2006
54/69,25 (0/0)Шайкина КристинаХризолит 2006
64/70,35 (0/0)Еремеева Юлия СергеевнаВест Пойнт 2013
76/83,5 (0/0)Михайлова Дарья ОлеговнаСабур 2013
конкур№7, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/46,41)Филатова ОлесяПьяца ди Лука 2003
20/0 (5/50,03)Титова Екатерина СергеевнаКорнетта 2016
30/0 (5/50,75)Антонова Евгения МихайловнаИтон Карнелио 2016
40/0 (6/51,94)Петрашко Мария АлексеевнаЧакра 15 2015
54/67,76 (0/0)Вотченко Дарья ЮрьевнаКаспий 2014
64/72,45 (0/0)Буденная Мария НиколаевнаПроспект 2014
75/79,44 (0/0)Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
88/59,1 (0/0)Еремеева Юлия СергеевнаВест Пойнт 2013
914/85,45 (0/0)Набойщикова Виктория ВадимовнаБотаника 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Шеренговская ЕкатеринаФарт 2007
конкур№7, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/42,87)Котлярова Наталия ВалерьевнаКара Мия 2005
24/66,21 (0/0)Петроченкова Екатерина АлексеевнаКруз Зет 2015
конкур№8, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41,85)Терентьев Евгений МихайловичОферт 2014
20/0 (0/42,02)Соснина Анна ЕвгеньевнаБейли 2008
30/0 (0/46,55)Петроченкова Екатерина АлексеевнаКамри 2013
40/0 (2/56,23)Ульская Мария АлександровнаЧин Фин 2007
54/81,37 (0/0)Карпова Дарья АнатольевнаДрогба 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Лелянова Ксения СергеевнаКимба Т 2007
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (4/53,43)Петроченкова Екатерина АлексеевнаКруз Зет 2015
20/0 (10/60,53)Петроченкова Екатерина АлексеевнаКамри 2013
34/79,3 (0/0)Карпова Дарья АнатольевнаФокус Капитоль Зет 2014
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (7/57,13)Глущенко Валентина АндреевнаКанзас Иппика 2012
24/76,69 (0/0)Попов Дмитрий ГеннадьевичПропуск 1999
36/94,29 (0/0)Ермолаева Екатерина АлексеевнаКэрол 2009
48/74,38 (0/0)Лелянова Ксения СергеевнаДивный Терек 2009
516/85,63 (0/0)Будкина Софья АлексеевнаУэллфарт М 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Буденная Мария НиколаевнаПроспект 2014
конкур№8, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/49,5)Булеева Александра АндреевнаБакарди Разз 2013
20/0 (3/57,63)Белый Денис АртуровичКоралл 2008
34/76,32 (0/0)Крахмалева Анастасия ЮрьевнаХорват 2012
413/92,13 (0/0)Лелянова Ксения СергеевнаКимба Т 2007
конкур№9, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (4/46,32)Смирнова Алина ИгоревнаКартага 3 2008
20/0 (4/49,64)Фалеева Анастасия АндреевнаКолапи 2007
30/0 (4/52,18)Шатунова Анна СергеевнаКарамзин 2005
44/78,86 (0/0)Шатунова Анна СергеевнаКраунбой Ультра Зет 2013
54/79,95 (0/0)Малюгин Иван СергеевичМилан 2012
64/80,75 (0/0)Петроченкова Екатерина АлексеевнаДжентельмен Оф Морка 2001
712/77,89 (0/0)Белый Денис АртуровичКолл Ми Дрим 2010
816/71,97 (0/0)Титова Екатерина СергеевнаХиндира 2012
916/103,18 (0/0)Тагачакова Ия ЮрьевнаПалех 2010
конкур№1, 90 см , 16.11.5 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
152/42,49Буденная Мария НиколаевнаПроспект 2014
252/45,41Жидкова Елена РомановнаБесси 2010
352/47,64Долгорукова Валерия ВикторовнаБазальтина 2015
452/49,37Попов Дмитрий ГеннадьевичПропуск 1999
516/67,96Набойщикова Виктория ВадимовнаБотаника 2010
конкур№1, 60 см , 16.11.5 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
152/45,19Жидкова Елена РомановнаКалипсо 2013
252/48,34Грачев ЕгорХризолит 2006
352/49,46Еремеева Юлия СергеевнаВест Пойнт 2013
452/60,43Максименко Егор АндреевичХеопс 2012
549/53,52Жуковская Ульяна СергеевнаТорнадо 2012
648/66,37Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
746/72,78Форкачев ЕвгенийПьяца ди Лука 2003
836/55,65Герасименко НадеждаФарт 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Шайкина КристинаХризолит 2006
конкур№1, 80 см , 16.11.5 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
152/46,82Обухова Ксения ТимофеевнаВыпас 2012
252/48,19Коваленко Виктория ОлеговнаРаскат 2012
352/55,05Антонова Евгения МихайловнаИтон Карнелио 2016
452/60,32Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
545/79,21Титова Екатерина СергеевнаКорнетта 2016
611/47,74Еремеева Юлия СергеевнаВест Пойнт 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Жуковская Ульяна СергеевнаТорнадо 2012
конкур№2, 110 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/57,07Парьев Сергей АлександровичЛексингтон 80 2015
265/57,55Лелянова Ксения СергеевнаКимба Т 2007
365/58,37Терентьев Евгений МихайловичОферт 2014
465/64,91Парьев Сергей АлександровичЦ.Франка 2014
557/67,24Мотуз Максим ВладимировичБалотелли 2010
619/58,81Лелянова Ксения СергеевнаДивный Терек 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Мазурова Александра РомановнаКлиффорд Зет 2006
конкур№2, 100 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/65,75Карпова Дарья АнатольевнаФокус Капитоль Зет 2014
265/69,66Ирбитская Марина АлексеевнаВуарен 2014
конкур№2, 100 см , 16.11.5 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/63,31Богдан Алина ДмитриевнаБондарь 2014
265/63,99Товарова АннаОтрада 2013
365/73,45Кузьмина АлександраМалыш 2011
459/57,35Ермолаева Екатерина АлексеевнаКэрол 2009
553/65,44Ростовщикова Алена СергеевнаБрисбен 2006
642/70,29Буденная Мария НиколаевнаПроспект 2014
79/74,64Мочалова Кира ОлеговнаБравада 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Ростовщикова Алена СергеевнаГаранта 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Королева Мария ДмитриевнаФокус 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Рыжова Анастасия АлексеевнаОтрада 2013
конкур№3, 130 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
155/62,19Бобровникова Арина СергеевнаПалех 2010
225/63,75Смирнова Алина ИгоревнаКартага 3 2008
325/69,8Титова Екатерина СергеевнаХиндира 2012
конкур№3, 120 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/61,21Карпова Дарья АнатольевнаДрогба 2008
265/64,16Малюгин Иван СергеевичМилан 2012
365/64,67Фалеева Анастасия АндреевнаКолапи 2007
465/75,84Якубович Екатерина ИльиничнаВилли Вонка Ван Дэн Донкуэвэ Зет Ет 2008
565/79,19Полицина Елизавета АркадьевнаКамелия 2012
625/80,41Мотуз Максим ВладимировичБалотелли 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Королева Мария ДмитриевнаФокус 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Лелянова Ксения СергеевнаКимба Т 2007
конкур№4, 95 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/24,72Попов Дмитрий ГеннадьевичПропуск 1999
20, 0/25,02Обухова Ксения ТимофеевнаБавария 2004
30, 0/25,14Пушкина Валерия АлександровнаВеймара 2010
40, 0/26,2Глущенко Валентина АндреевнаКанзас Иппика 2012
50, 0/28,49Долгорукова Валерия ВикторовнаБазальтина 2015
60, 0/29,85Колычева Ольга ВладимировнаСабур 2013
70, 4/29,57Малюгин Иван СергеевичМаксимум 2014
88, 4/27,58Антонова Евгения МихайловнаИтон Карнелио 2016
916, 0/23,06Еремеева Юлия СергеевнаВест Пойнт 2013
104, 17/43,14Набойщикова Виктория ВадимовнаБотаника 2010
конкур№4, 65 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/25,88Никольская Наталья ВладимировнаВавилон 2014
20, 0/26,74Максименко Егор АндреевичХеопс 2012
30, 0/27,36Форкачев ЕвгенийПьяца ди Лука 2003
41, 0/29,57Глущенко Валентина АндреевнаСабур 2013
52, 0/33,26Акиньшина Александра ИгоревнаДиксон 2004
60, 3/28,37Жидкова Елена РомановнаКалипсо 2013
74, 0/24,31Грачев ЕгорХризолит 2006
84, 0/27,25Михайлова ДарьяСабур 2013
90, 4/30,54Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Шайкина КристинаХризолит 2006
-сошел (1 гит или 1 фаза)Юрьева Анна ФедоровнаГурзуф 2015
конкур№4, 85 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/25,83Малюгин Иван СергеевичФормула 2015
20, 0/27,07Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
30, 0/27,42Титова Екатерина СергеевнаКорнетта 2016
40, 0/30,83Петрашко Мария АлексеевнаЧакра 15 2015
50, 4/22,96Еремеева Юлия СергеевнаВест Пойнт 2013
60, 4/38,06Коваленко Виктория ОлеговнаРаскат 2012
конкур№5, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/30,14Соснина Анна ЕвгеньевнаБейли 2008
20, 0/31,74Терентьев Евгений МихайловичОферт 2014
30, 0/32,77Крахмалева Анастасия ЮрьевнаХорват 2012
44, 0/32,4Лелянова Ксения СергеевнаКимба Т 2007
54, 8/58,24Парьев Сергей АлександровичЦ.Франка 2014
615, 0/41,28Парьев Сергей АлександровичЛексингтон 80 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Мазурова Александра РомановнаКлиффорд Зет 2006
конкур№5, 105 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/30,18Жидкова Елена РомановнаБесси 2010
20, 0/30,96Ермолаева Екатерина АлексеевнаКэрол 2009
30, 0/31,42Глущенко Валентина АндреевнаКанзас Иппика 2012
44, 4/35Пушкина Валерия АлександровнаВеймара 2010
54, 4/40,66Ирбитская Марина АлексеевнаВуарен 2014
611, 4/35,75Карпова Дарья АнатольевнаФокус Капитоль Зет 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Буденная Мария НиколаевнаПроспект 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Вотченко Дарья ЮрьевнаКаспий 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Горбачева Арина ВладимировнаАрт Принц 2010
конкур№5, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/30,43Булеева Александра АндреевнаБакарди Разз 2013
20, 0/37,36Белый Денис АртуровичКоралл 2008
35, 4/34,56Малюгин Иван СергеевичПируэт 2010
48, 8/31,82Лелянова Ксения СергеевнаДивный Терек 2009
58, 8/35,68Будкина Софья АлексеевнаУэллфарт М 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Горбачева Арина ВладимировнаАрт Принц 2010