Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" 

Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 08.07.2020 по 12.07.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Эквиторус"

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаСредний приз №2 взрослые
ВсадникЛошадь
159,242%Князева Екатерина ВадимовнаАрманди 2005
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
171,569%Соколова Валерия ВикторовнаСанта Флер 2012
265,735%Семенова Юлия СергеевнаФорос 2006
365,49%Приклонская Лариса ВладимировнаДонкайзер 2009
464,706%Донская Александра СергеевнаБруно 174 2001
564,657%Князева Екатерина ВадимовнаФердинант 2010
664,608%Мыльников Сергей СергеевичВятич 2011
764,412%Князева Екатерина ВадимовнаМаксвелл 2014
861,225%Шалыгина Наталья ИгоревнаБаруччи 2006
1058,725%Волошина Софья АнтоновнаХризолит 1999
1254,657%Шмидт Ксения ЮрьевнаЭкстра Сонг 2005
1156,863%Волошина Софья АнтоновнаАбано 2002
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
171,722%Ульева Владислава ОлеговнаДэйдрим 105 2010
269,278%Красильникова Юлиса АлександровнаДанте Вельтино 2011
367,333%Кашникова Анастасия АлександровнаРамина Пауэр 2003
465,667%Максимова Варвара АлексеевнаБельведер 2012
565,5%Уварова Мария ДмитриевнаБиг Бен 2011
662,889%Воропаева Ксения АндреевнаЛаура 2009
762,167%Темирова Мария ОлеговнаКонсул 2014
861,556%Баранова Валерия НиколаевнаБрабус 2006
960,167%Воропаева Ксения АндреевнаБенгалия 2005
1056,056%Сорока Евгения СтаниславовнаГвидон 2004
1153,944%Вальика ВикторияРумб 1998
выездкаПредварительный приз - юноши (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
166,5%Пексимова Карина АлександровнаЛапоток 2011
264,389%Шмидт Ксения ЮрьевнаЗут Алорс 2004
361,389%Шалыгина Наталья ИгоревнаПознань 2009
458,556%Янкина Татьяна АлександровнаАйрэн Баттерфляй 2007
558,444%Белкова Дина ЕвгеньевнаГвидон 2004
657,222%Тимошенко Владислава ВитальевнаАмарэтто 2007
756,111%Шмидт Ксения ЮрьевнаЭкватор 2010
853,611%Конева Полина АлександровнаДрезден 2005
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
168,389%Иванова Лариса ГеннадьевнаПлейбой 2013
266,444%Орлова Екатерина ОлеговнаБельведер 2012
366,389%Ратникова Людмила ИвановнаКэрно 2015
465,889%Иванова Лариса ГеннадьевнаБристоль 2014
565,111%Королева Анастасия АндреевнаРобин Гуд 2008
661,889%Калинина Алла АнатольевнаДон Индекс II 2012
759,056%Корнакова Ольга АлексеевнаДоктор Даймонд 2012
856,833%Галимова Наталья ВячеславовнаНерона 2003
выездкаПредварительный приз А - дети (любит.) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
168,375%Шмидт Ксения ЮрьевнаОлле 2012
265,091%Янкина Татьяна АлександровнаАйрэн Баттерфляй 2007
361,989%Вальика ВикторияМарципан 2002
458,432%Антипенко Юлия СергеевнаБархат 2014
557,67%Костина Анастасия СергеевнаБерезка 1994
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
169,182%Бушуева Варвара АнтоновнаВятич 2011
260,659%Басюк Ася СергеевнаГлиссер 2012
357,955%Красильникова Варвара ПетровнаБарбарис 2010
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
162,42%Максимова Варвара АлексеевнаБархат 2014
выездкаПредварительная езда для лошадей 5 лет молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
176,2%Кузнецова Александра АлександровнаКион 2015
274,3%Петрова Виктория МихайловнаГейзер 2015
выездкаТест FEI 2009 г. "Езда для 4-летних лошадей" молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
178%Мыльников Сергей СергеевичСварей Д'Амур II 2016
277,2%Цейтлин София БорисовнаЭрендар 2016
376,4%Мазур Анна ДмитриевнаСир Фаворит 2016
474,6%Соколова Валерия ВикторовнаФулл Плеже 2016
выездкаСредний приз №1 взрослые
ВсадникЛошадь
165,49%Мыльников Сергей СергеевичВятич 2011
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
169,986%Базилевич Мария ДмитриевнаКент 2010
261,343%Бушуева Варвара АнтоновнаВятич 2011
выездкаКомандный приз /юноши/ (открытый класс) взрослые
ВсадникЛошадь
163,333%Королева Анастасия АндреевнаРобин Гуд 2008
261,818%Корнакова Ольга АлексеевнаДоктор Даймонд 2012
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
169,091%Красильникова Юлиса АлександровнаДанте Вельтино 2011
268,838%Ульева Владислава ОлеговнаДэйдрим 105 2010
365%Кашникова Анастасия АлександровнаРамина Пауэр 2003
462,424%Уварова Мария ДмитриевнаБиг Бен 2011
559,141%Воропаева Ксения АндреевнаБенгалия 2005
657,02%Воропаева Ксения АндреевнаЛаура 2009
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/56,31Красильникова Варвара ПетровнаБарбарис 2010
20/57,12Красильникова Варвара ПетровнаАванти 2004
30/63,94Захарова АлександраРолтон 2004
45/71,22Пексимова Карина АлександровнаБорисполь 2014
58,75/86,12Семенова Анастасия ВладимировнаСэнди 2014
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
12,5/73,47Мартынычева Карина ИльдаровнаКассио Ди Валлерано 2008
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/59,09Зеленова Алина АлексеевнаМивасан 2005
20/59,47Кокомова Вероника АлександровнаЭйтера 2002
30/61,53Дынник ДаниилАльманах 2005
415/79,09Катаурова ОлесяАзарт 2013
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/51,97Гребенникова Дарья ЕвгеньевнаГриф 2015
20/57,78Глушко ВикторияСанремо 2007
30/59,91Николаева АнастасияАзарт 2013
40/60,75Александрова Наталья ЮрьевнаАрабелла 2014
53,75/66,35Анохина Анна ИгоревнаПлеск 2013
63,75/66,69Буркова АринаБигбэй 2014
74/60Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (3/50,91)Кравцова Есения СергеевнаСпешл Каретино 2004
20/0 (0/0)Максимова Екатерина ГеннадьевнаИзабель 2014
35,25/71,44 (0/0)Кравцова Есения СергеевнаКолгар 2014
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/59,69 (0/0)Кабанова Наталья АлексеевнаВалдай 2009
28/64,81 (0/0)Басюк Ася СергеевнаГлиссер 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Захарова АлександраРолтон 2004
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41,22)Бичашвили ДарьяЭлиор 2009
20/0 (0/44,12)Луканова Варвара ВладимировнаСаратов 2008
30/0 (0/45,69)Чекулаева Ульяна АлександровнаФредерик 2010
40/0 (0/46,1)Туркова Дарья АлександровнаКивальда 2007
58/57,88 (0/0)Гребенникова Дарья ЕвгеньевнаГриф 2015
68,5/88,09 (0/0)Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
711/82,06 (0/0)Минаева Анна ОлеговнаГалатэя 2015
811,25/83,03 (0/0)Минаева Анна ОлеговнаМарсель 2011
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
11/70,09 (0/0)Побызакова Елена АлександровнаКампари 2012
24/61,15 (0/0)Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
34/61,81 (0/0)Максимова Екатерина ГеннадьевнаИзабель 2014
44/66,31 (0/0)Шарунов Евгений АнатольевичБабочка 2013
58/65,4 (0/0)Лукина Софья ВладимировнаГлиссер 2012
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41,53)Щербатых Дария ДмитриевнаДюссельдорф 2010
20/0 (0/42,29)Луканова Варвара ВладимировнаСаратов 2008
30/0 (0/44,34)Кабанова Наталья АлексеевнаВалдай 2009
40/0 (4/41,91)Крысина Дарья АлександровнаОвод 2006
50/0 (8/44,59)Туркова Дарья АлександровнаКивальда 2007
60/0 (8/44,84)Хрупков Корнилий АндреевичНарбат 2008
710,75/81,04 (0/0)Братищева Ксения ВикторовнаПепельный 2004
конкур№6, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (4/49,47)Лукина Софья ВладимировнаСоло 2013
24/85,29 (0/0)Лукина Софья ВладимировнаЭмилия 2007
35/92,31 (0/0)Шарунов Евгений АнатольевичБабажур Ф 2012
конкур№5, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
11/91,28 (0/0)Кравцова Есения СергеевнаДэлси 2008
24/87,47 (0/0)Трусов Александр НиколаевичАлигьери 2010
316/102,04 (0/0)Сергеева Анна СергеевнаБарселона 2011
конкур№8, 90 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/64,15 (0/0)Мартынычева Карина ИльдаровнаКассио Ди Валлерано 2008
конкур№7, 70 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/42,65)Пион Гретто 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Пексимова Карина АлександровнаБорисполь 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Красильникова Варвара ПетровнаБарбарис 2010
конкур№8, 90 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,15)Дынник ДаниилАльманах 2005
20/0 (0/43,22)Басюк Ася СергеевнаГлиссер 2012
30/0 (4/39,09)Кокомова Вероника АлександровнаЭйтера 2002
44/58,44 (0/0)Зеленова Алина АлексеевнаМивасан 2005
512/61,65 (0/0)Катаурова ОлесяАзарт 2013
конкур№8, 90 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,07)Чекулаева Ульяна АлександровнаФредерик 2010
20/0 (0/37,84)Гребенникова Дарья ЕвгеньевнаГриф 2015
30/0 (0/42,07)Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
40/0 (8/41,22)Ведель ДианаКумир 2007
54/61,6 (0/0)Николаева АнастасияАзарт 2013
68/58,53 (0/0)Буркова АринаБигбэй 2014
710/71,22 (0/0)Анохина Анна ИгоревнаПлеск 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Глушко ВикторияСанремо 2007
конкур№9, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/60,66Шарунов Евгений АнатольевичБабажур Ф 2012
21/67,53Шарунов Евгений АнатольевичБабочка 2013
34/58,63Максимова Екатерина ГеннадьевнаИзабель 2014
конкур№9, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/51,15Кабанова Наталья АлексеевнаВалдай 2009
28/53,97Луканова Варвара ВладимировнаСаратов 2008
38/54,68Крысина Дарья АлександровнаОвод 2006
412/65,65Хрупков Корнилий АндреевичНарбат 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Братищева Ксения ВикторовнаПепельный 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Щербатых Дария ДмитриевнаДюссельдорф 2010