Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок, посвященный 20-й годовщине Войсковой казачьей славы" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок, посвященный 20-й годовщине Войсковой казачьей славы"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 31.10.2020 по 31.10.2020
Россия Центральный ФО Московская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 20 см , Кавалетти (9.8.2.1. А)дети
ВсадникЛошадь
10/102,22Куракина Светлана АндреевнаДебют 2007
20/102,88Бровай Ксения ФабьеновнаФутуро 2012
34/126,85Бровай Ксения ФабьеновнаПалома 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Казакова НикольБрест 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Саморукова ДарьяДебют 2007
конкур№2, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/55,72Денисова Елена ВикторовнаБарбель 2009
20/57,57Ормызова Виолетта ВасильевнаБуран Пилигрим 2008
33,75/64,94Калачева Ангелина АндреевнаМелигун 2011
44/52,72Канесева Екатерина СергеевнаСлейпнир 2013
конкур№2, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/49,34Клевцова Анастасия ДмитриевнаЧемпионка 2012
20/51,75Гуржий Василиса ИгоревнаЧемпионка 2012
30/53,87Андреева София АлексеевнаЧебаркуль 2014
40/57,84Хохлова Елена СергеевнаГраф 2009
50/57,85Алисова Мария ИльиничнаГраф 2009
60/61,09Стрижко ЕлизаветаМарица 2011
74/58,03Малюкова АлисаБожена 2007
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/47,82Дмитриев Родион ДмитриевичНовация 2002
20/50,5Лапкина ТатьянаГольх 2003
30/54,06Калачева Ангелина АндреевнаПикет 2013
40/54,35Верхотурова Вероника АлександровнаКорнелия 2013
50/55,56Калачева Ангелина АндреевнаПрохоровка 2009
60/57,09Ормызова Виолетта ВасильевнаБуран Пилигрим 2008
74/47,94Некрасова АлинаКорнелия 2013
84/51,54Шахова Мария ОлеговнаКарузо 2003
94/58,78Редько АнастасияПокахонта 2014
108/51,22Канесева Екатерина СергеевнаСлейпнир 2013
1124,5/91,71Перетолчина Анна ЕвгеньевнаБестрашный 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Соловьева ЯнаФентези 2014
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/46,9Клевцова Анастасия ДмитриевнаЧемпионка 2012
20/52,84Андреева София АлексеевнаЧебаркуль 2014
30/55,53Смирнова Валерия АлексеевнаЗлатоуста 2012
40/59,56Коршунова АленаЭфор 2008
50/60Гуржий Василиса ИгоревнаГраф 2009
63/57,53Горбоконь Василий ВячеславовичНовация 2002
73,75/64,72Кузьменкова ВладиславаПоднебесный 2010
84/50,56Симакова АлисаПоднебесный 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Чаморцева Кристина АлександровнаФаберже 2011
конкур№3, 105 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/28,75Шуленин Алексей ЕвгеньевичВорон 2011
20, 4/30,44Москалева Полина ЕвгеньевнаВикинг 2013
36, 1/36,31Шамина Евгения ВладимировнаСофит 2014
48, 0/32,53Ильичева Юлия ВитальевнаГеркулес 2008
514, 1/36,38Сальтонс Юлия ВладиславовнаОкей 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Баханова Дарья ДмитриевнаКалифакс 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Полякова Елизавета ВладиславовнаХанфея 2012
конкур№3, 95 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/32,15Смирнова Валерия АлексеевнаРеликвия 2006
20, 1/36,69Симакова АлисаПоднебесный 2010
38, 0/32,72Редько АнастасияПокахонта 2014
40, 10/55,13Смирнова Валерия АлексеевнаЗлатоуста 2012
510, 2/39,75Сальтонс Юлия ВладиславовнаОкей 2013
-в/кГорчаков Борис ВасильевичФентези 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Чаморцева Кристина АлександровнаФаберже 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Ормызова Виолетта ВасильевнаБуран Пилигрим 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Полякова Елизавета ВладиславовнаХанфея 2012
конкур№4, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
18/64,22 (0/0)Виноградова Татьяна КирилловнаХрабрый 2014
29/71,63 (0/0)Сергеева Юлия АлександровнаКлеве Гёл V.O.V. 2011
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
11/72,28 (0/0)Шуленин Алексей ЕвгеньевичКарп Дием Зед 2015
27/81 (0/0)Сальтонс Юлия ВладиславовнаКлеве Гёл V.O.V. 2011
312/58 (0/0)Полякова Елизавета ВладиславовнаРеликвия 2006
412/102,34 (0/0)Виноградова Татьяна КирилловнаХрабрый 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Никольский Адам АлексеевичБильбао 2008