Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Ленинградской области" 

Региональные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Ленинградской области"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 14.11.2020 по 15.11.2020
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/74,52Аистова Полина ДенисовнаКлеопас 2007
20/75,21Громзина Анна ДмитриевнаЭлит Зет 2011
34/76,63Гарник Анастасия АлександровнаКаспар 278 2011
45/80,37Аистова Полина ДенисовнаИндиана 2013
56/84,35Хмелева Ирина ВикторовнаЖиль Ван Де Рошов 2009
69/82,24Доманова Виолетта ДмитриевнаГрос Виртуоз 2012
724/78,7Седлецкий Анатолий НиколаевичЧарли Эм Эйч 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Дмитриева Юлия ОлеговнаХолд Ми Оспа 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Мороз Таисия АлексеевнаСэм 2006
конкур№1, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,28Мороз Таисия АлексеевнаКембридж Хантер 2007
20/67,89Белехов Александр ВикторовичДуук ван Гееринк 2008
30/71,96Громзина Анна ДмитриевнаКасскада 2013
40/72,92Коваленко Елизавета ВалерьевнаАвеко 2014
50/75,79Короткевич Дарья АндреевнаПринцесса 2012
60/76,64Доманова Виолетта ДмитриевнаГрос Виртуоз 2012
71/81,2Аистова Полина ДенисовнаИндиана 2013
84/63,73Батуева Елена СергеевнаКарлсон 2009
94/65,4Ерастова Василиса ВитальевнаГрей Хилл 2012
104/70,44Талавиря Виктория ЮрьевнаСакресинэ 2005
114/77,81Чистякова Анна ЕвгеньевнаКадиса 2013
1210/100,15Хмелева Ирина ВикторовнаЛайф Дансер 2005
1311/105,79Громзина Анна ДмитриевнаШамоникс 59 2014
1412/77,19Седлецкий Анатолий НиколаевичЧарли Эм Эйч 2013
1516/68,67Луцук Дарья ТимофеевнаКарпаччо 2003
-в/кБелехов Александр ВикторовичАбба Зет 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Комендантова Вероника НиколаевнаАбба Зет 2013
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/41,56Минина Ярослава СергеевнаОтмель 2007
20/49,93Тренина Дарина СергеевнаМистик Лайт 2013
-в/кКоваленко Елизавета ВалерьевнаОл Инклюзив 2014
30/65,08Дьячкова Анастасия СергеевнаЛастикас 2013
40/70,09Чистякова Анна ЕвгеньевнаКартуш 2015
-в/кЧистякова Анна ЕвгеньевнаБордер 2014
52/76,97Короткевич Дарья АндреевнаОнли Хит 2015
63/80,08Зеленова Екатерина ВладимировнаШевролет 2006
-Батуева Елена СергеевнаКайзер 2015
74/66,42Повалихина Анастасия ИгоревнаОбразцовый 2009
-в/кГришкевич Владимир НиколаевичЛибертия 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Анастасия АлександровнаЛанселот 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Михайлова Мария АндеевнаКобура 2011
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57Морозова Дарья АлексеевнаОбразец 2012
20/59Костеникова Дарья АлександровнаФурие Д 2010
30/61,64Буторина Оксана НиколаевнаХалиус 2005
40/66,11Пеньковская Александра ЕвгеньевнаКарузо 2009
50/66,55Михайлова Диана СергеевнаКатифа 2012
60/71,37Листик Евгения АлександровнаБакарди МБ 2006
70/74,94Лопота Мария АлександровнаКороль Лев 2015
80/77,72Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
91/78,08Дмитриева Юлия ОлеговнаСандро Флай 2013
104/69,42Козлов Михаил ДмитриевичРетро 2008
114/69,43Батуева Елена СергеевнаЛиверпуль 2014
125/78,53Малащенкова Светлана ВикторовнаЖелатус З Грис Z 2011
136/85,69Короткевич Дарья АндреевнаОнли Хит 2015
148/67,44Пеньковская Александра ЕвгеньевнаКристофер 2007
158/68,67Копко Виталия РуслановнаКалашников 2011
1612/74,34Иванова АнастасияЛанселот 2008
1712/76,98Давыдкина Ольга КонстантиновнаЛинги Ли 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Анастасия АлександровнаЛанселот 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Копко Виталия РуслановнаПримкаваль 2013
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,96Минина Ярослава СергеевнаОтмель 2007
20/60,5Тренина Дарина СергеевнаМистик Лайт 2013
30/63,77Шарипова Дарина АртемовнаХендес Эдилия 2009
40/66,73Гришкевич Владимир НиколаевичЛександро 2015
50/67,04Малащенкова Светлана ВикторовнаЖелатус З Грис Z 2011
60/74,88Бриллиантова Анна ВладимировнаМузыка 2014
70/76,81Горчакова Дарья РуслановнаВаленсия 2015
84/61,55Батуева Елена СергеевнаЛиверпуль 2014
-в/кКоваленко Елизавета ВалерьевнаОл Инклюзив 2014
94/66,79Иванова АнастасияЛанселот 2008
105/78,86Дьячкова Анастасия СергеевнаЛастикас 2013
117/88,24Повалихина Анастасия ИгоревнаОбразцовый 2009
-в/кПатаров Тимур РуслановичКентукки 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Козлов Михаил ДмитриевичБлю Айс 2012
конкур№4, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,19Вощакин Глеб ДмитриевичХермине 2013
20/60,26Сомова Анастасия ВладимировнаШато П 2009
30/63,89Громзина Анна ДмитриевнаКасскада 2013
40/76,42Ермолаева Людмила СергеевнаБастион 2011
54/61,26Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
68/69,09Малахова Мария АлександровнаФлауэр 2011
78/86,33Громзина Анна ДмитриевнаКетчер 2012
812/78,12Щетинина Анастасия ВладиславовнаЭквилина 2008
916/93,56Шишов Станислав ГермановичКвик Доллар Джи 2015
1017/114,08Дмитриева Юлия ОлеговнаХолд Ми Оспа 2012
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,13Мурадымова Софья АртемовнаПринцесса 2012
20/62,4Сомова Анастасия ВладимировнаШато П 2009
30/62,72Березина Екатерина ИгоревнаПринц 2006
40/63,44Бурлачко Татьяна ЛьвовнаРубикон 2012
50/63,79Малахова Мария АлександровнаФлауэр 2011
60/64,11Бурлачко Татьяна Львовна
70/64,74Пеньковская Александра ЕвгеньевнаКарузо 2009
80/68,2Корытина Анна ОлеговнаАлсунга 2012
90/69,03Листик Евгения АлександровнаБакарди МБ 2006
100/69,4Локтионов Илья ВикторовичКанселара 2007
110/70,12Бриллиантова Анна ВладимировнаИстребитель 2013
120/71,68Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
131/81,19Сомова Анастасия ВладимировнаШамоникс 59 2014
141/84,74Дмитриева Юлия ОлеговнаЛондон 2013
154/6,49Марук Камилла ОлеговнаКоладо 2014
164/59,52Лопота Александра АлександровнаЛорд Даймонд 2010
174/70,23Костеникова Дарья АлександровнаФурие Д 2010
184/77,48Громзина Анна ДмитриевнаКетчер 2012
195/81,58Шарипова Дарина АртемовнаКорривал 2004
208/77,84Ермолаева Людмила СергеевнаБастион 2011
2112/72,97Михайлова Диана СергеевнаКатифа 2012
2213/84,64Козлов Михаил ДмитриевичРетро 2008
2314/103,33Короткевич Дарья АндреевнаПобеда 2012
2415/90,87Шишов Станислав ГермановичКвик Доллар Джи 2015
2528/69,1Непаридзе Алина ЭдуардовнаЛеди Берд 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Копко Виталия РуслановнаПримкаваль 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Пеньковская Александра ЕвгеньевнаКристофер 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Еременко Татьяна ЭдуардовнаКазак 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаАйвори 2014
конкур№5, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,87 (0/30,42)Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
20/68,97 (0/32,79)Аистова Полина ДенисовнаКлеопас 2007
30/66,55 (10/43,56)Кукушкина Дарья ДанииловнаАлонсо 2008
44/67,12 (0/0)Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
54/70,42 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаКайба 2006
612/71,25 (0/0)Громзина Анна ДмитриевнаЭлит Зет 2011
712/71,66 (0/0)Дмитриева Юлия ОлеговнаХолд Ми Оспа 2012
812/92,55 (0/0)Громзина Анна ДмитриевнаКасскада 2013
конкур№5, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/65,52 (0/28,84)Вощакин Глеб ДмитриевичХермине 2013
20/67,44 (0/30,56)Дмитриева Юлия ОлеговнаХолд Ми Оспа 2012
30/64,36 (0/31,9)Сомова Анастасия ВладимировнаШато П 2009
40/64,18 (4/30,1)Вощакин Глеб ДмитриевичИмпрессион 2013
54/66,73 (0/0)Талавиря Виктория ЮрьевнаСакресинэ 2005
64/70,35 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаГрей Хилл 2012
74/72,74 (0/0)Громзина Анна ДмитриевнаШамоникс 59 2014
86/83,03 (0/0)Аистова Полина ДенисовнаИндиана 2013
98/64,89 (0/0)Мороз Таисия АлексеевнаСэм 2006
конкур№8, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,39 (0/0)Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
20/50,7 (0/0)Миронова Вероника ЛеонидовнаВосторг 2012
30/54,91 (0/0)Лопота Александра АлександровнаЛорд Даймонд 2010
40/59,36 (0/0)Шарипова Дарина АртемовнаКорривал 2004
50/59,66 (0/0)Корытина Анна ОлеговнаАлсунга 2012
60/60,47 (0/0)Локтионов Илья ВикторовичКанселара 2007
74/51,95 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаРубикон 2012
84/52,32 (0/0)Марук Камилла ОлеговнаКоладо 2014
94/54,12 (0/0)Бурлачко Татьяна Львовна
104/54,63 (0/0)Копко Виталия РуслановнаКалашников 2011
114/59,28 (0/0)Дмитриева Юлия ОлеговнаЛондон 2013
124/59,97 (0/0)Луцук Дарья ТимофеевнаСкулари Б 2008
138/53,28 (0/0)Копко Виталия РуслановнаПримкаваль 2013
148/54,89 (0/0)Пеньковская Александра ЕвгеньевнаКарузо 2009
158/62,04 (0/0)Лопота Мария АлександровнаКороль Лев 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Козлов Михаил ДмитриевичРетро 2008
конкур№8, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/49,71 (0/0)Еременко Татьяна ЭдуардовнаКазак 2003
20/49,99 (0/0)Миронова Вероника ЛеонидовнаВосторг 2012
30/52,67 (0/0)Марук Камилла ОлеговнаКоладо 2014
40/54,02 (0/0)Копко Виталия РуслановнаКалашников 2011
50/54,1 (0/0)Костеникова Дарья АлександровнаФурие Д 2010
60/54,24 (0/0)Вощакин Дмитрий АдриановичФея Де Рампан 2015
70/55,19 (0/0)Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
80/56,88 (0/0)Луцук Дарья ТимофеевнаСкулари Б 2008
90/57,44 (0/0)Гарник Виктория АлександровнаБлэкис Леди 2005
100/63,59 (0/0)Чистякова Анна ЕвгеньевнаКадиса 2013
111/66,18 (0/0)Чистякова Анна ЕвгеньевнаКристофер 2007
124/54,86 (0/0)Громзина Анна СергеевнаКвин Оф Зе Найт 2012
134/55,51 (0/0)Ермолаева Людмила СергеевнаОриент 2013
144/60,81 (0/0)Короткевич Дарья АндреевнаОнли Хит 2015
155/69,76 (0/0)Давыдкина Ольга КонстантиновнаЛинги Ли 2016
168/57,85 (0/0)Козлов Михаил ДмитриевичРетро 2008
1711/75,2 (0/0)Кутузова Ольга АндреевнаЛастикас 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Дмитриева Юлия ОлеговнаСандро Флай 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Лопота Мария АлександровнаКороль Лев 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Копко Виталия РуслановнаПримкаваль 2013
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,09Повалихина Анастасия ИгоревнаОбразцовый 2009
24/57,63Чаговская Ирина ВладимировнаЗатея 2010
37/75,58Бурлачко Татьяна ЛьвовнаАйвори 2014
48/50,17Шарипова Дарина АртемовнаХендес Эдилия 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Патаров Тимур РуслановичКентукки 2015
конкур№6, 60 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/51,7 (0/0)Лоппер Наталья ВладимировнаБинелли Ю10 2010
20/52,9 (0/0)Лебедева Александра МаксимовнаПобеда 2012
конкур№6, 70 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,23Петрова Алина АндреевнаПростор 2007
20/55,6Доминов Роман РустамовичМузыка 2014
30/57,99Громзина Анна СергеевнаПерсей 2013
конкур№6, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/47,65Петрова Алина АндреевнаПростор 2007
20/50,8Громзина Анна СергеевнаКвин Оф Зе Найт 2012
30/52,74Доминов Роман РустамовичМузыка 2014
40/56,23Мямикеева Валентина ОлеговнаФламинго 2012
54/50,02Чаговская Ирина ВладимировнаБинелли Ю10 2010
64/60,83Повалихина Анастасия ИгоревнаОбразцовый 2009
78/45,82Лебедева Александра МаксимовнаПобеда 2012