Главная / Календарь событий / Кубок Пермского края по конкуру 

Кубок Пермского края по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 16.10.2020 по 18.10.2020
Россия Приволжский ФО Пермский край
Место проведения: КСК Пермского края

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№5, 80 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/61,95Фалетова Полина ДенисовнаПарсек 2010
20/57,87Фалетова Полина ДенисовнаТирасполь 2008
37/81,74Тиунова Мария ВалерьевнаДоверчивый 2006
конкур№6, 115 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/56,33Шамшурина Елизавета АлександровнаКапитан 2014
265/57,11Бригида Екатерина СергеевнаТолкиен 2013
365/58,94Рабчевская Дарья КирилловнаДрацена 2005
460/53,28Шамшурина Елизавета АлександровнаХот Спрингс 2011
560/58,13Косарева Олеся ВладиславовнаВольтер 2011
658/52,55Пахунова Арина ПавловнаКинжал 2011
757/58,97Анкудинова Юлия АлексеевнаАкташ 2009
850/61,18Захарова Евгения ДмитриевнаЭльф 2014
925/61,88Косарева Олеся ВладиславовнаГебертина 2014
1025/64,98Гурина Вероника МихайловнаВалентино 388 2013
117/60,18Шамшурина Елизавета АлександровнаРепетитор 2012
конкур№6, 115 см , 16.11.5 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
165/63,84Дикушина Карина АлександровнаПорт Блэр 2012
265/66,89Дикушина Карина АлександровнаТаксис 2012
361/51,31Аваряскина Яна АндреевнаКуртано 2000
460/56,34Аверьянова Марина АлексеевнаСлайго Фест Класс 2004
556/56,74Щербина Елена ВладимировнаФрезия 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Бадоян Вероника ЭдуардовнаКассандра 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Рылова Валерия КонстантиновнаОмега 34 2010
конкур№7, 90 см , Норма времени (В)взрослые
ВсадникЛошадь
10/73,98Стерхова Дарья ВасильевнаКаскад 2009
20/74,35Косарева Олеся ВладиславовнаКвентин КЛ 2014
30/75,44Ходырева Елена АнатольевнаЗлатополк 2015
40/77,29Ардашева Дарья ДмитриевнаХьюстон 2015
50/70,43Гурина Вероника МихайловнаВалентино 388 2013
60/68,86Каменских Анастасия АлександровнаРубин 2009
70/66,31Каменских Анастасия АлександровнаМариэль 2009
80/63,81Овчинникова ВладаКлевый 2012
98/67,46Косарева Олеся ВладиславовнаМанос 2015
1012/86,75Ощепкова Алена АнатольевнаМобильный 2007
конкур№7, 90 см , Норма времени (В)юноши
ВсадникЛошадь
10/75,41Рылова Валерия КонстантиновнаОмега 34 2010
20/68,29Павроз Ульяна АлексеевнаКинжал 2011
30/66,35Вавилов Данил ВительевичСонет 2013
40/64,98Батуева Анастасия НиколаевнаПринц Арансей 2012
54/72,17Бадоян Вероника ЭдуардовнаКассандра 2009
конкур№7, 90 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/66,01Чеснокова Екатерина МаксимовнаКилкенни 2014
25/76,84Фалетова Полина ДенисовнаПарсек 2010
конкур№8, 0 см , 9.8.2.1 (А) управлениедети
ВсадникЛошадь
10/53,77Хлебникова Варвара ИльиничнаМобильный 2007
20/62,17Бурдина ЕвдокияБант 2005
30/64,57Валеева Стефания ФаатовнаФорпост 1997
40/66,61Кобякова Ярослава ДенисовнаМаркиза 2009
50/73,25Неволина Диана АндреевнаФорпост 1997
60/76,06Боровик АлександраЛакмус 2004
70/77,74Пьяных Кристина ДмитриевнаФорпост 1997
84/77,29Гладких Ксения СергеевнаВодевиль 2001
конкур№8, 0 см , 9.8.2.1 (А) управлениелюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61,54Киселева Ярослава АндреевнаЛакмус 2004
20/67,17Нескоромная ОльгаБант 2005
конкур№1, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)дети
ВсадникЛошадь
19,75/102,87Набиулина Яна РатмировнаДоверчивый 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузьмина Мария ФедоровнаГреза 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Хлебникова Варвара ИльиничнаМобильный 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Тиунова Анастасия ВалерьевнаКрокуэл 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Бурдина ЕвдокияБант 2005
конкур№1, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/75,45Ходырева Елена АнатольевнаОливер 2016
20/77,55Перетягина Оксана ВикторовнаТротил 2016
30/77,8Земцова Ольга ВладимировнаВикторина 2006
40/67,76Вольнова Софья СергеевнаСонет 2013
513,75/94,6Кудрина Мария ЮрьевнаЗита 2007
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/70,44Назимова Екатерина МихайловнаТорпеда 2009
20/71,72Хуснутдинова Светлана ГеннадьевнаАльтаир 2012
30/68,74Князева Ольга АндреевнаАрмани 2010
40/65,91Петрова ТатьянаФорд 2008
50/56,77Овчинникова ВладаКлевый 2012
62/78,38Коробова Елена ВладимировнаЛа Риоха 2007
72,5/80,05Ковалева Олеся ВладимировнаДоверчивый 2006
84/62,71Вольнова Софья СергеевнаСонет 2013
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/66,4Фалетова Полина ДенисовнаПарсек 2010
20/65,52Фалетова Полина ДенисовнаТирасполь 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузьмина Мария ФедоровнаГреза 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Спешкова Софья ВитальевнаГреза 2008
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/70,88Ходырева Елена АнатольевнаОливер 2016
20/67,34Ходырева Елена АнатольевнаЗлатополк 2015
34/70,51Косарева Олеся ВладиславовнаМанос 2015
46/78,66Евстафьев Вячеслав ВладимировичЭквалерро 2015
56,25/79,79Перетягина Оксана ВикторовнаТротил 2016
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,63Шамшурина Елизавета АлександровнаХот Спрингс 2011
20/63,83Шамшурина Елизавета АлександровнаКапитан 2014
30/64,25Анкудинова Юлия АлексеевнаАкташ 2009
40/69,98Косарева Олеся ВладиславовнаВольтер 2011
50/72,16Пахунова Арина ПавловнаКинжал 2011
61/76,27Захарова Евгения ДмитриевнаЭльф 2014
74/70,58Бригида Екатерина СергеевнаТолкиен 2013
85/79,22Косарева Олеся ВладиславовнаГебертина 2014
96/83,96Рабчевская Дарья КирилловнаДрацена 2005
108/74,69Гурина Вероника МихайловнаВалентино 388 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова ТатьянаСан Жепе 2013
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/61,53Бадоян Вероника ЭдуардовнаКассандра 2009
20/65,07Рылова Валерия КонстантиновнаОмега 34 2010
30/67,29Аверьянова Марина АлексеевнаСлайго Фест Класс 2004
40/67,32Пермякова Нина СергеевнаПопона 2003
50/67,99Дикушина Карина АлександровнаТаксис 2012
60/71,19Игнаткина Милана АркадьевнаДобрый 2004
70/72,99Дикушина Карина АлександровнаПорт Блэр 2012
84/58,84Чеснокова Екатерина МаксимовнаКилкенни 2014
99/77,68Урасинова Алеся ВадимовнаРепетитор 2012
1011/84,22Щербина Елена ВладимировнаФрезия 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Зубрикова Анастасия ВладимировнаПатрон 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Павроз Ульяна АлексеевнаКинжал 2011
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/58,81Пермякова Нина СергеевнаПопона 2003
20/59,29Чеснокова Екатерина МаксимовнаКилкенни 2014
30/63,03Микрюкова Ариана АлексеевнаВенера 2004
40/63,06Бадоян Вероника ЭдуардовнаКассандра 2009
50/69,51Рылова Валерия КонстантиновнаОмега 34 2010
60/72,41Вавилов Данил ВительевичСонет 2013
70/72,98Фалетова Полина ДенисовнаПарсек 2010
84/64,6Щербина Елена ВладимировнаФрезия 2006
94/73,77Урасинова Алеся ВадимовнаРепетитор 2012
107/86,22Зубрикова Анастасия ВладимировнаПатрон 2014
118/61,42Игнаткина Милана АркадьевнаВенера 2004
128/66,46Павроз Ульяна АлексеевнаКинжал 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Петрова ТатьянаФорд 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Назимова Екатерина МихайловнаТорпеда 2009
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/65,16Ардашева Дарья ДмитриевнаХьюстон 2015
20/68,38Ощепкова Алена АнатольевнаМобильный 2007
30/68,79Рабчевская Дарья КирилловнаДрацена 2005
41/77,31Гурина Вероника МихайловнаВалентино 388 2013
54/65,74Бригида Екатерина СергеевнаТолкиен 2013
64/67,99Ходырева Елена АнатольевнаЗлатополк 2015
74/70,27Каменских Анастасия АлександровнаРубин 2009
84/88,73Косарева Олеся ВладиславовнаКвентин КЛ 2014
97/87,09Князева Ольга АндреевнаАрмани 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова ТатьянаСан Жепе 2013
конкур№5, 80 см , Норма времени (В)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/65,94Евстафьев Вячеслав ВладимировичЭквалерро 2015
20/69,9Ходырева Елена АнатольевнаОливер 2016
34/68,91Перетягина Оксана ВикторовнаТротил 2016
конкур№5, 80 см , Норма времени (В)взрослые
ВсадникЛошадь
14/65,06Коробова Елена ВладимировнаЛа Риоха 2007
28/67,02Овчинникова Варвара АндреевнаКлевый 2012
-сошел (1 гит или 1 фаза)Батуева Анастасия НиколаевнаПринц Арансей 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Архипова Мария ВладмировнаДоверчивый 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Хуснутдинова Светлана ГеннадьевнаАльтаир 2012