Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по троеборью "Золотая осень Московии-Кубок Главы Раменского района" 

Региональные соревнования по троеборью "Золотая осень Московии-Кубок Главы Раменского района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 30.09.2020 по 04.10.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN1*Intro
ВсадникЛошадь
138,8 шт.о. (34,8-0/0-4/0)Булатова Мария АлександровнаШэр 2012
247,2 шт.о. (35,2-0/0-12/0)Крысина Дарья АлександровнаОвод 2006
371,4 шт.о. (39,4-0/0-32/0)Кускова Валерия ДмитриевнаМагнит 2014
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ошуркова Юлия ЛеонидовнаВиконт 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Рякина Мария МихайловнаВирджиния 2007
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
133,7 шт.о. (33,7-0/0-0/0)Швачка Ангелина АлексеевнаЛонн де Вито 2007
237,1 шт.о. (33,9-0/3,2-0/0)Пахомов Илья АлексеевичЗвездный Дождь 2010
338,5 шт.о. (38,5-0/0-0/0)Дмитриенко София РомановнаПервый Малый 2011
440,9 шт.о. (36,9-0/0-4/0)Рощупкина Полина ОлеговнаЗаветный 2014
542,4 шт.о. (34-0/4,4-4/0)Куриленко Леонид АндреевичХерт оф Рубин 2007
650 шт.о. (38,4-0/11,6-0/0)Кабанова Наталья АлексеевнаВалдай 2009
754,2 шт.о. (36,2-0/14-4/0)Шляпникова София АндреевнаХэнга 2008
857 шт.о. (36,2-0/8,8-12/0)Белкова Дина ЕвгеньевнаКрокет 2013
974,4 шт.о. (34-20/7,2-12/1,2)Неклюдова Дарья ДмитриевнаРубин 2011
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Луканова Варвара ВладимировнаСаратов 2008
троеборьеДК100
ВсадникЛошадь
147,2 шт.о. (36-0/3,2-8/0)Староверова Яна ЮрьевнаПауэр 2008
248,1 шт.о. (36,1-0/0-12/0)Голубков Никита АлександровичЭван 2011
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
140,2 шт.о. (36,2-0/0-4/0)Давыдова Софья ВикторовнаТиффания 2013
240,6 шт.о. (36,6-0/0-4/0)Каменева Анастасия АндреевнаТандем Лок 2011
371,5 шт.о. (33,9-20/0-16/1,6)Гуляева Татьяна АлексеевнаМазари Шариф 2012
-Козырева Луиза ПавловнаТристан 2014
-Захарова Татьяна ВячеславовнаПергамент 2002
-сошел (МЕ)Мартышев Валерий АлексеевичЧунга Чанга 2015
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
138,5 шт.о. (38,5-0/0-0/0)Басюк Ася СергеевнаГлиссер 2012
246 шт.о. (38-0/0-8/0)Фастовец Наталья ВалерьевнаСтефани Эш Грей 2011
троеборьеДК80 взрослые
ВсадникЛошадь
134,4 шт.о. (33,6-0/0,8-0/0)Борисенко Ольга ВладимировнаБакарди Блэк 2014
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Боброва Елена ВалерьевнаТик Так 2016
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Жак Татьяна ИгоревнаВитязь 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Быстрова Юлия ЮрьевнаВалькирия 2016
троеборьеДК60 взрослые
ВсадникЛошадь
138,3 шт.о. (38,3-0/0-0/0)Кирьянова Алёна АндреевнаВымпел 2010
238,6 шт.о. (38,6-0/0-0/0)Кащеева Анастасия АндреевнаРеверанс Чемп 2011
340,1 шт.о. (36,1-0/0-4/0)Романова Каролина ЮрьевнаЛаванда ГР 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Рогаткина ПолинаРейд 2008