Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Республики Крым среди детей, юношей и юниоров по конкуру 

Чемпионат и Первенство Республики Крым среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 13.11.2020 по 15.11.2020
Россия Южный ФО Крым Респ
Место проведения: КСК "Качи-Кальон"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10/48,7Царенкова Алина АлександровнаУлыбка 2013
20/53,33Козлов Артур АлександровичКапо Кампо 2013
30/53,41Воробьев Роман АндреевичВиконт 2004
41/64,22Морозова Дарья АлексеевнаГортензия 2011
54/54,99Митюнина Мария ДмитриевнаРоксолана 2012
68/49,17Царенкова Ксения АлександровнаБерта 2011
712/59,54Малиновская Леда ВячеславовнаСармат 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Канаев Данил АндреевичЛакоста 2010
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/47,98Гулакова Анастасия СергеевнаПетра 2007
20/48,97Гулакова Анастасия СергеевнаАттила 2005
30/52,85Малкова Анна СергеевнаКуба 2005
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/50,46Восковец Олег АлександровичБон Джови 2016
20/54,61Абзалов Рем РуслановичЭль Торро 2015
34/49,39Канаев Данил АндреевичХельга 2016
44/55,81Плотникова Ольга АлександровнаФлейда 2015
конкур№1, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/54,57Разоренова Анфиса ОлеговнаКуба 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Рябцева Анастасия ИгоревнаКосмос 2011
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/66,55Минасова Ольга ДмитриевнаХаризма 2004
212/63,92Минасова Ольга ДмитриевнаГазера 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Морозова Дарья АлексеевнаГортензия 2011
конкур№4, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/60,55Восковец Олег АлександровичХалифат 2004
20/61,39Бойцова Виктория ВикторовнаРанетка 2009
34/61,71Юмагужина Екатерина ГалимовнаКомфортная 2006
44/63,13Юмагужина Екатерина ГалимовнаБанкир 2012
515/77,63Абзалов Рем РуслановичФлорида 2010
конкур№5, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/60,94Гулакова Анастасия СергеевнаАттила 2005
24/64,81Разоренова Анфиса ОлеговнаКуба 2005
конкур№6, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/65,08 (4/31,83)Восковец Олег АлександровичБон Джови 2016
28/65,78 (0/0)Абзалов Рем РуслановичЭль Торро 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Плотникова Ольга АлександровнаФлейда 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Канаев Данил АндреевичХельга 2016
конкур№6, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/61,83 (0/0)Козлов Артур АлександровичКапо Кампо 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Морозова Дарья АлексеевнаГортензия 2011
конкур№6, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/58,67 (0/0)Малкова Анна СергеевнаКуба 2005
24/67,25 (0/0)Гулакова Анастасия СергеевнаПетра 2007
38/60,67 (0/0)Гулакова Анастасия СергеевнаАттила 2005
конкур№7, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
110/80,99 (0/0)Минасова Ольга ДмитриевнаХаризма 2004
220/69,18 (0/0)Минасова Ольга ДмитриевнаГазера 2011
конкур№8 Гран При, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,71 (0/0)Юмагужина Екатерина ГалимовнаКомфортная 2006
217/75,35 (0/0)Восковец Олег АлександровичХалифат 2004
320/65,73 (0/0)Юмагужина Екатерина ГалимовнаБанкир 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Абзалов Рем РуслановичФлорида 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Бойцова Виктория ВикторовнаРанетка 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Минасова Ольга ДмитриевнаГазера 2011