Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные 100-летию ТАССР 

Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные 100-летию ТАССР

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 12.03.2020 по 14.03.2020
Россия Приволжский ФО Татарстан Респ
Место проведения: МКСК "Казань"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№11М, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/39,72Данилевская Катрина АлексеевнаПалитра АР 2010
20/39,93Абдулина Лейла АйнуровнаХатхи 2009
30/41,49Хайруллин Рамиль РадиковичЛайф 2011
40/43,77Абдуллина Ольга СергеевнаПрочный Мир 2015
50/45,71Набиуллина АделяЛайф 2011
60/48,7Сабирова Ильдана СуниятсиновнаАрган 2014
70/53,63Имакаева Алена НиколаевнаПропан 2013
84/46,72Бикмуллина Зиля АйдаровнаАрбалет 2010
94/46,86Мухаррямова Камилла БулатовнаСангрия 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Степанова Анастасия АндреевнаЛас Вегас 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Костоусова Софья АлександровнаАристократ 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Ксенофонтова Мария ВладимировнаЛаки Бой 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Фирсова Вероника АлександровнаФолиант 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Харисова Дина МаратовнаДобрый 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Ульмаскулова Елена ПетровнаЛас Вегас 2007
конкур№11М, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/47,12Абдрашитова Лия РуслановнаЛакс 2011
20/47,3Кузнецова Кристина МаксимовнаПринц 2011
30/47,35Петрова Валерия АндриановнаКазбек 2001
40/52,23Лисовская Ксения АлексеевнаМаксимус 2012
57/66,68Пешкова Виктория ИгоревнаКазбек 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Яруллина Инзиля ИльгизаровнаАтаман 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Ишукова Алия ИльфатовнаИлизар 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Аптулина Дарья СергеевнаШорох 2006
конкур№12М, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/41,96Мальцева Елена ЕвгеньевнаЗабег 2009
20/45,53Данилевская Катрина АлексеевнаПалитра АР 2010
30/48,88Плотникова Елена ИгоревнаДипломат 2013
40/54,7Миндубаева Алсу МаратовнаБелфаст 2012
50/57,86Якунина Анастасия МихайловнаЛафет 2014
60/58,43Мухарямов Нияз ТимуровичБолеро 2010
74/55,15Гатауллина Инара НаилевнаБумеранг 2006
85/60,77Михеева Анастасия АлександровнаАрагорн 2005
98/48,79Епифанов Ратмир ДмитриевичДэнс 2005
108/52,39Бикмуллина Зиля АйдаровнаАрбалет 2010
118/58,18Хайбиев Анис НурфатовичАтаман 2011
128/58,53Имакаева Алена НиколаевнаПропан 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Сабирова Ильдана СуниятсиновнаАрган 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Насырова Диана РуслановнаМи Амор 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Степанова Алена АлександровнаБумеранг II 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Абдуллина Ольга СергеевнаПрочный Мир 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Федорова Полина АлексеевнаБи Пи 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Шешенина Диана АртемовнаРенуар 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Калининская София АлексеевнаЭланхия 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Нуриева Диляра ИрековнаЛопинг 2009
конкур№12М, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/53,55Танышева Олеся ОлеговнаАксендинг 2011
21/61,16Козлов Артур АлександровичАрбалет 2000
конкур№13М, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/55,07Авксентьев Максим ВалерьевичДругая Правда 2014
20/62,08Ахмитшина Кира НиколаевнаЭспри 2015
30/66,53Ложкина Ксения СергеевнаЛакс 2011
40/66,61Галимзянова Элина РадиковнаПринц 2011
54/66,93Якушина Екатерина ДмитриевнаПитер Пэн II 2015
610/74,1Ельцова Арина ДмитриевнаДукат 2007
715/76,58Миндубаева Алсу МаратовнаБелфаст 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Байрамова Наталья СергеевнаЭбби 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Приходько Владимир ПавловичДжек Пот 2015
конкур№14М, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/57,44Бондаренко Ева ВячеславовнаСахара Вятки 2006
20/61,1Зарипова Арина РинатовнаАмба 2011
30/62,18Набиева Диана МаратовнаФранк 2008
44/50,59Делянова Дарина АлександровнаГрация 2006
54/54,69Мальцева Елена ЕвгеньевнаЗабег 2009
64/60,12Ахмитшина Кира НиколаевнаКолари 2012
74/62,74Халиуллин Адель МаратовичХаритон 2006
84/64,2Бадрутдинова Эльза ТагировнаКентакки 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Танышева Олеся ОлеговнаРенуар 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Авксентьев Максим ВалерьевичШансон 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Филиппов Алексей ДмитриевичСальвадора 2011
конкур№15М, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,65 (0/31,7)Филиппов Алексей ДмитриевичСальвадора 2011
20/57,75 (0/33,46)Хайбиев Анис НурфатовичАтаман 2011
30/61,43 (0/34,67)Плотникова Елена ИгоревнаДипломат 2013
40/57,39 (0/37,53)Танышева Олеся ОлеговнаРенуар 2011
50/57,07 (0/38,36)Галиуллина Камилла ЭмилевнаВысота 2005
60/68,59 (0/42,4)Ложкина Ксения СергеевнаЛакс 2011
70/65,15 (0/0)Якунина Анастасия МихайловнаЛафет 2014
84/50,58 (0/0)Епифанов Ратмир ДмитриевичДэнс 2005
94/57,12 (0/0)Мухаррямова Камилла БулатовнаСангрия 2014
104/57,77 (0/0)Абдулина Лейла АйнуровнаХатхи 2009
114/58,02 (0/0)Данилевская Катрина АлексеевнаПалитра АР 2010
124/58,14 (0/0)Абдрашитова Лия РуслановнаЛакс 2011
134/59,53 (0/0)Шешенина Диана АртемовнаРенуар 2011
144/61,6 (0/0)Кузнецова Кристина МаксимовнаПринц 2011
154/63,08 (0/0)Танышева Олеся ОлеговнаАксендинг 2011
165/73,2 (0/0)Михеева Анастасия АлександровнаАрагорн 2005
178/63,29 (0/0)Петрова Валерия АндриановнаКазбек 2001
188/65,34 (0/0)Гатауллина Инара НаилевнаБумеранг II 2006
199/70,52 (0/0)Абдуллина Ольга СергеевнаПрочный Мир 2015
209/70,91 (0/0)Степанова Алена АлександровнаБумеранг II 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Шонова Ксения ВладиславовнаФиладельфия 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Набиуллина АделяЛайф 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Ишукова Алия ИльфатовнаИлизар 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Харисова Диана МунировнаДобрый 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Федорова Полина АлексеевнаБи Пи 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Хайруллин Рамиль РадиковичЛайф 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Степанова Анастасия АндреевнаЛас Вегас 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Нуриева Диляра ИрековнаЛопинг 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Костоусова Софья АлександровнаАристократ 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Фирсова Вероника АлександровнаФолиант 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Калининская София АлексеевнаЭланхия 2006
конкур№16М, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,14 (0/30,88)Елькина Анна ОлеговнаГрация 2006
20/60,13 (0/37,85)Ахмитшина Кира НиколаевнаКолари 2012
30/52,72 (4/31,48)Мальцева Елена ЕвгеньевнаЗабег 2009
40/56,83 (0/0)Галимзянова Элина РадиковнаПринц 2011
57/77,25 (0/0)Приходько Владимир ПавловичДжек Пот 2015
68/55,83 (0/0)Козлов Артур АлександровичАрбалет 2000
78/65,08 (0/0)Ельцова Арина ДмитриевнаДукат 2007
814/71,62 (0/0)Бадрутдинова Эльза ТагировнаКентакки 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Мухарямов Нияз ТимуровичБолеро 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Авксентьев Максим ВалерьевичДругая Правда 2014