Главная / Календарь событий / Чемпионат Новосибирской области по троеборью 

Чемпионат Новосибирской области по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 06.10.2020 по 09.10.2020
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеДК100 дети
ВсадникЛошадь
133,3 шт.о. (33,3-0/0-0/0)Белякова Светлана АлексеевнаГектор 2005
257 шт.о. (38,6-0/6,4-12/0)Гилева Кира ВадимовнаГарвей 2003
367,8 шт.о. (39,8-20/0-8/0)Сивцова Катерина ТимофеевнаКлондайк 2007
троеборьеДК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
136,1 шт.о. (36,1-0/0-0/0)Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
249 шт.о. (41-0/0-8/0)Буракова Наталья СергеевнаКлад 2015
374,1 шт.о. (33,7-20/16,4-4/0)Осипова Ирина ВладимировнаГамбит 2015
486,5 шт.о. (34,9-20/23,6-8/0)Шукюрова Альбина МушвиговнаВосторг 2015
593,7 шт.о. (33,3-40/16,4-4/0)Орлова Софья АндреевнаЗерро 2015
троеборьеCCN2*-L
ВсадникЛошадь
135,1 шт.о. (31,1-0/0-4/0)Орлова Софья АндреевнаХамелеон 2010
237,2 шт.о. (33,2-0/0-4/0)Новикова Людмила НиколаевнаЭклер 2013
340,7 шт.о. (32,7-0/0-8/0)Хижук Яна ВитальевнаАтлантида 2013
440,7 шт.о. (32,7-0/0-8/0)Сидорчук Ася АлексеевнаИст Ривер 2013
545,2 шт.о. (33,6-0/3,6-8/0)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
654,2 шт.о. (42,2-0/0-12/0)Шевгенюк Алина ДмитриевнаАвангард 2006
758,7 шт.о. (30,7-20/0-8/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаЗигфрид 2013
863,9 шт.о. (35,9-20/0-8/0)Кудряшова Яна АлександровнаЧерная Тень 2014
троеборьеCCN1*Intro
ВсадникЛошадь
131,9 шт.о. (31,9-0/0-0/0)Сидорчук Ася АлексеевнаЛордагон 2014
232,7 шт.о. (32,7-0/0-0/0)Савина Алена ЮрьевнаСтайфур 2011
332,8 шт.о. (32,8-0/0-0/0)Астахова Анна АндреевнаНортен Флит 2014
433,3 шт.о. (33,3-0/0-0/0)Лойко Андрей ВикторовичНазира 2014
535,3 шт.о. (31,3-0/0-4/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаОквилл 2014
635,8 шт.о. (33,8-0/2-0/0)Егоян Евгения АлександровнаАдельхард 2013
635,8 шт.о. (31,8-0/0-4/0)Орлова Софья АндреевнаКалейдоскоп 2014
836,1 шт.о. (33,7-0/2,4-0/0)Сивакова Анна ВалерьевнаБухта 2014
937,7 шт.о. (33,7-0/4-0/0)Мишуткина Анжелика МихайловнаВольф 2002
1039,7 шт.о. (35,7-0/0-4/0)Сидорчук Ася АлексеевнаТемперамент 2011
1140,5 шт.о. (40,5-0/0-0/0)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаМифология 2012
1240,7 шт.о. (40,7-0/0-0/0)Черноусова Ольга СтаниславовнаТекила 2010
1341,2 шт.о. (33,2-0/0-8/0)Борода Виктория АндреевнаВезувий 2012
1444,9 шт.о. (34,9-0/10-0/0)Куницына Полина АндреевнаАбсент 2009
1547,6 шт.о. (34,8-0/8,8-4/0)Каширская Дарья АлександровнаАмелия 2014
1648,6 шт.о. (35-0/1,6-4/8)Лузянина Валерия АнатольевнаАгат 2001
1756,4 шт.о. (34,4-0/14-8/0)Лойко Андрей ВикторовичБерта 2014
1862,2 шт.о. (33,8-20/4,4-4/0)Чонка Оксана СергеевнаЭль 2014
1964,6 шт.о. (37-0/23,6-4/0)Рябинин Олег ВикторовичСпирит 2005
2071,2 шт.о. (35,2-20/0-16/0)Тарараева Ангелина ДмитриевнаБатыр 2009
2171,3 шт.о. (35,3-0/20-16/0)Шевгенюк Алина ДмитриевнаДубровка 2014
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Тимербаева Арина ДамировнаГраф 2014
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Свиридова София АлександровнаЛа Пуш 2010
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Насенник Екатерина ЕвгеньевнаГромовержец Лок 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Филимонова Ольга АнатольевнаЭва Райс 2014
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Брежнева Ольга СергеевнаАрбат 2013
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Побединский Александр ДмитриевичГамлет 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Медведева Арина НиколаевнаМик 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Пронина София КонстантиновнаХалцедон 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Яндовина Екатерина КонстантиновнаЭллада 2007
-сошел (XC)Хозикова Валерия ЕвгеньевнаЛеди Гага 2013
троеборьеДК100
ВсадникЛошадь
130,8 шт.о. (30,8-0/0-0/0)Сидорчук Ася АлексеевнаМарципан 2014
241,3 шт.о. (37,3-0/0-4/0)Каширская Дарья АлександровнаБрамсель 2012
350,7 шт.о. (37,1-0/1,6-12/0)Семененко Ангелина МихайловнаВавилон 2012
460,4 шт.о. (40,4-0/12-8/0)Гуляева Анастасия ПетровнаБриз 2013
5115,6 шт.о. (37,2-60/14,4-4/0)Пшенко Виктория МихайловнаХохана 2014
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Семененко Ангелина МихайловнаВерсаль 2012
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Долгая Виктория СергеевнаЭрхард 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мишуткина Анжелика МихайловнаМорская Звезда 2014