Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Республики Хакасия среди детей и юношей по троеборью 

Чемпионат и Первенство Республики Хакасия среди детей и юношей по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 12.04.2017 по 15.04.2017
Россия Сибирский ФО Хакасия Респ
Место проведения: ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А.Магдалина", г.Абакан

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN1*
ВсадникЛошадь
146,5 шт.о. (42,5-0/0-0/4)Чупина Татьяна НиколаевнаРеванш 2009
248,9 шт.о. (48,9-0/0-0/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаКлимат 2005
351,9 шт.о. (47,9-0/0-0/4)Слободин Илья СергеевичКонгресс 2009
452 шт.о. (46-0/2-0/4)Сличная Ольга АлександровнаЧингиз Хан 2007
552,8 шт.о. (48,8-0/0-0/4)Екишев Игнат СергеевичХеопс 2008
653,2 шт.о. (48,4-0/0,8-0/4)Кузеванова Анастасия СергеевнаБонапарт 2004
763,8 шт.о. (51,8-0/0-0/12)Котлова Анастасия СергеевнаГолден Майер 2008
868,4 шт.о. (53,2-0/3,2-0/12)Цивилева Наталья МихайловнаХангайя 2008
955,9 шт.о. (55,9-0/0-0/0)Апенкина Владлена СтепановнаВиктор 2008
троеборьеCCN1* юниоры
ВсадникЛошадь
148,5 шт.о. (48,5-0/0-0/0)Сивакова Анна ВалерьевнаКапель 2006
250,6 шт.о. (45,8-0/0,8-0/4)Шевелева Алина ИгоревнаРезонатор 2004
359,8 шт.о. (51,8-0/0-0/8)Гудима Артемий ВалерьевичЛегран 2-й 2007
467,7 шт.о. (63,7-0/0-0/4)Пусева Юлия ДмитриевнаУэксфорд 2008
578,1 шт.о. (54,1-0/0-0/24)Волкова Анна ЛеонидовнаГрета 1996
681,6 шт.о. (53,6-20/0-0/8)Сивакова Анна ВалерьевнаГретта 2008
787,1 шт.о. (55,1-20/0-0/12)Тураева Валентина АлександровнаАдиль 2007
888,1 шт.о. (55,3-20/0,8-0/12)Диордиева Дарья ИвановнаСильвер Квин 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Алехина ТатьянаПоэма 2005
-снят (1HI, elim.)Валяева Валерия ВячеславовнаВиконт 2004
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
148,3 шт.о. (48,3-0/0-0/0)Завьялова Кристина ВладимировнаЗаряд 2005
254,5 шт.о. (54,5-0/0-0/0)Чупина Татьяна НиколаевнаПорт о Пренс 2011
358,2 шт.о. (58,2-0/0-0/0)Овчинникова Анастасия АлександровнаЮми 2010
459,7 шт.о. (54,9-0/0,8-0/4)Ковригина Ольга СтаниславовнаПрелюдия 2010
560,2 шт.о. (56,2-0/0-0/4)Бобрышев Владимир АркадьевичЛас Вегас 2004
663,2 шт.о. (59,2-0/0-0/4)Лепинская Татьяна АлександровнаБритания Голд 2011
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
160 шт.о. (60-0/0-0/0)Родионова Елизавета АндреевнаФокстрот 2006
260,3 шт.о. (60,3-0/0-0/0)Лаврик Мария ГеоргиевнаКомандор 2008
365,6 шт.о. (64,4-0/1,2-0/0)Жуковская Алиса СергеевнаДанс 2008
467,8 шт.о. (67,8-0/0-0/0)Иванова Анна СергеевнаПосол 2005
568,2 шт.о. (64,2-0/0-0/4)Шваб Ольга АндреевнаМаклейн 2011
682 шт.о. (60,8-20/1,2-0/0)Лоза АленаТекила 2010
788,2 шт.о. (80,2-0/0-0/8)Белосевич Лоида-Элисабет РуслановнаЗарин Голд 2008
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Едиханова ЕкатеринаФанни Голд 2010
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Бубнова Валерия ВикторовнаЭвелина Голд 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Савельева Эвелина АлександровнаКатрина 2009
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Симонова Анжелика АлексеевнаКумир 2005
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
149,1 шт.о. (49,1-0/0-0/0)Мордвина Олеся ИгоревнаКала Дель Пи 2012
255,3 шт.о. (55,3-0/0-0/0)Дремучева Анастасия-Анисия АркадьевнаГруппировка 2012
361,3 шт.о. (53,3-0/0-0/8)Радионова Наталья ФедоровнаЛоэнгрин 2012
461,5 шт.о. (61,5-0/0-0/0)Жихович Юлия СергеевнаГранде Рио 2012
563,7 шт.о. (59,7-0/0-0/4)Радионова Наталья ФедоровнаПетр I 2013
679,8 шт.о. (51,8-20/0-0/8)Лепинская Татьяна АлександровнаХеллис 2012
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
153,2 шт.о. (53,2-0/0-0/0)Вахрушева Анна МарковнаКонсул 2007
256,2 шт.о. (56,2-0/0-0/0)Ткаченко Алина АлександровнаБайкот 1995
356,6 шт.о. (56,6-0/0-0/0)Бельских Ангелина АлексеевнаОрлеан 2003
460,7 шт.о. (60,7-0/0-0/0)Семенченко Елизавета АндреевнаПоднебесный 1999
562,8 шт.о. (62,8-0/0-0/0)Маннапова Алия ЛенаровнаХанни 1998
663,9 шт.о. (63,9-0/0-0/0)Маннапова Алия ЛенаровнаПаскаль 2005
767,5 шт.о. (59,5-0/0-0/8)Нагнитченко Екатерина АлександровнаАспект 2003
80 шт.о. (61,3-0/0-0/0)Доннер Анастасия ВалерьевнаГерцогиня Глор 2004