Главная / Календарь событий / Кубок России, Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров по троеборью (в рамках CCI 1*/2*, CIC 3*) 

Кубок России, Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров по троеборью (в рамках CCI 1*/2*, CIC 3*)

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 30.05.2012 по 03.06.2012
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC3* взрослые
ВсадникЛошадь
166,2 шт.о. (48,2-0/18-0/88)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
272,8 шт.о. (54,4-0/14,4-4/89)Высоцкая Евгения ВалерьевнаПерфект 2002
378,2 шт.о. (55-0/15,2-8/89)Борисов Александр АлександровичРедерикс 1999
487,8 шт.о. (62,2-0/17,6-8/84)Янушкевич Максим ВладимировичГадес 2001
592,2 шт.о. (62,2-0/10-16/94)Коршунов Алексей АндреевичГавот 2000
695 шт.о. (61,4-0/11,6-12/100)Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002
796,8 шт.о. (48-20/20,8-8/90)Мартышев Валерий АлексеевичДжорней Саус 2002
8110,2 шт.о. (51,6-20/30,6-8/88)Васильев Борис ОлеговичНафтенат 2003
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Сиваков Виталий АлександровичСолист 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Разинькова Юлия АлексеевнаКавалькада 2002
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
174,8 шт.о. (50-0/12,8-12/0)Вакин Максим АлександровичВеселый Роджер 2005
278,1 шт.о. (58,9-0/15,2-4/0)Суворов Иван ВладимировичПарадокс 2005
383,5 шт.о. (61,5-0/10-12/0)Шумский Юрий ФедоровичПиноколада 2004
487 шт.о. (64,6-0/14,4-8/0)Есина Ольга АнатольевнаБастон 2002
5156,7 шт.о. (59,1-60/25,6-12/0)Шараухов Игорь АндреевичКлевер 2003
-снят, кросс (XC, elim.)Менщикова Юлия АндреевнаГрэй Пур 1999
-снят, кросс (XC, elim.)Шамшурина Елизавета АлександровнаРафинер 2003
троеборьеCCN2* юниоры
ВсадникЛошадь
172,5 шт.о. (63,3-0/5,2-4/0)Копылов Артем СергеевичГорячий 2001
277,2 шт.о. (64,4-0/0,8-12/0)Струговец Сергей ИгоревичГурман 2001
383 шт.о. (57,4-0/1,6-24/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаПрезент 2000
4138,7 шт.о. (63,9-40/22,8-12/0)Чонка Оксана СергеевнаПерфект Каррера 2005
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Дурасов Илья АндреевичПараграф 2005
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Гусакова Дарья ВадимовнаГрохот 2002
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Сотсков Никита АндреевичДукат 2000
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
159,3 шт.о. (55,3-0/0-4/0)Горбачева Александра ОлеговнаРеставрация 2004
264,2 шт.о. (56,6-0/7,6-0/0)Сырых Ирина ВикторовнаЭгермейстер 2004
367,9 шт.о. (55,9-0/0-12/0)Воденкова Полина ВикторовнаГепарин 2001
468,6 шт.о. (63,8-0/0,8-4/0)Ивченкова Ирина АлександровнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
568,8 шт.о. (68,8-0/0-0/0)Николаев Роман АлександровичПлазма 2004
668,9 шт.о. (56,9-0/0-12/0)Никифорова Виктория МихайловнаБлаговест 2002
769,1 шт.о. (61,9-0/1,2-4/2)Телякова Анна ВладимировнаХутухта 2001
871,2 шт.о. (67,2-0/0-4/0)Наумова Алена ВладимировнаПламенная 2000
973,5 шт.о. (57,5-0/0-16/0)Купеев Патрик АлмазовичЭль Гран 2005
1076,8 шт.о. (64,4-0/0,4-12/0)Гусарова Дарья МихайловнаРапира 1999
1176,9 шт.о. (60,9-0/0-16/0)Дворникова Яна КонстантиновнаРомантик 1998
1278,9 шт.о. (66,9-0/0-12/0)Горбачева Александра ОлеговнаБогема 2005
1381,5 шт.о. (56,3-0/13,2-12/0)Косарева Олеся ВладиславовнаМаркиз 2005
1492,6 шт.о. (60,6-0/12-20/0)Максимова Анастасия ВасильевнаЗапад 1994
15102,3 шт.о. (75,9-0/10,4-16/0)Дремучева Анастасия-Анисия АркадьевнаБайкот 1995
16105,9 шт.о. (55,9-20/22-8/0)Машинистова Светлана АлександровнаГрэд 1999
-снят (SJ)Савина Дарья СергеевнаАзанчи 1999
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Караульная Оксана ЮрьевнаГадалка 1998
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кустова Елизавета ОлеговнаЛекон де Лиль 2003
-сошел (XC)Данелия Анастасия РуслановнаЭбран 1998
-сошел (XC)Долганова Екатерина ВасильевнаКолумб 2002
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Крюкова Екатерина ДмитриевнаВольф 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Евдокименко Кристина ИгоревнаПепел 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Николаев Роман АлександровичГарпун 2005
-снят (DT)Захарова Мария СергеевнаХивин 1995