Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Ставропольского края среди детей и юношей по выездке 

Чемпионат и Первенство Ставропольского края среди детей и юношей по выездке

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездка

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 21.09.2018 по 23.09.2018
Россия Северо-Кавказский ФО Ставропольский край
Место проведения: АО "Терский племенной конный завод №169"

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаЕзда для лош.4 лет (финал) молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
160%Бабаян Елена БорисовнаРепертуар 2014
выездкаПредварительный приз В - дети дети
ВсадникЛошадь
166,731%Харченко Ангелина ДенисовнаЭмир 2012
266,153%Харченко Ангелина ДенисовнаМальвина 2008
365,128%Березин Никита АлексеевичХерцогин 2010
464,743%Березин Никита АлексеевичПегас 1999
563,59%Оганисян Аделина АртаковнаПегас 1999
661,218%Романова Эмилия РомановнаСократ 2003
760,064%Петрова АнастасияИзумруд 1993
858,73%Попова Анна НиколаевнаИзумруд 1993
957,756%Романова Эмилия РомановнаПолька 2007
1056,551%Романова Эмилия РомановнаМедея 2003
1154,179%Сократ 2003
выездкаПредварительный приз В - дети (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
164,679%Романов Роман АндреевичПолька 2007
263,718%Тимченко Ирина АлексеевнаКулон 2002
362,436%Арамисова Салима МуратовнаГренадер 2011
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
167,5%Демченко Даниил ВалерьевичЭмир 2012
267,111%Романов Роман АндреевичКасандра 2005
366%Сафонова Елизавета ДмитриевнаМальвина 2008
465,944%Сентябрева Вероника АлександровнаВербейник 2004
560,444%Иванов Егор РуслановичВожак 2006
658,333%Зиброва Анастасия АлександровнаЛа Сатерн 2005
-снятБастрыкина ДарьяБон Джино 2001
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
163,922%Миронова Наталия НиколаевнаОливер 2010
258,333%Бабаян Карина МавриковнаПрибалтика 2005
355,539%Федорова Анна СергеевнаВерсаль 1996
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
166,089%Харченко Ангелина ДенисовнаЭмир 2012
265,064%Березин Никита АлексеевичПегас 1999
363,397%Березин Никита АлексеевичХерцогин 2010
460,576%Оганисян Аделина АртаковнаПегас 1999
559,743%Оганисян Аделина АртаковнаСократ 2003
659,294%Романова Эмилия РомановнаМедея 2003
757,756%Романова Эмилия РомановнаПолька 2007
849,038%Романова Эмилия РомановнаСократ 2003
выездкаКомандный приз - дети (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
163,666%Романов Роман АндреевичПолька 2007
260,192%Арамисова Салима МуратовнаГренадер 2011
359,935%Тимченко Ирина АлексеевнаКулон 2002
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
167,474%Сентябрева Вероника АлександровнаВербейник 2004
267,07%Сафонова Елизавета ДмитриевнаМальвина 2008
366,01%Демченко Даниил ВалерьевичЭмир 2012
463,636%Кулага Ирина ВладимировнаКасандра 2005
559,494%Иванов Егор РуслановичВожак 2006
-снятБастрыкина ДарьяБон Джино 2001