Главная / Календарь событий / Открытое Первенство Республики Хакасия среди детей и юношей по выездке, конкуру и двоеборью, посвященное памяти А.Б.Мальчевского 

Открытое Первенство Республики Хакасия среди детей и юношей по выездке, конкуру и двоеборью, посвященное памяти А.Б.Мальчевского

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкуртроеборье

Категории участников

детиюноши
Даты проведения c 29.04.2016 по 01.05.2016
Россия Сибирский ФО Хакасия Респ
Место проведения: ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А.Магдалина", г.Абакан

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
166,058%Бубнова Валерия ВикторовнаМакет 2009
265,962%Бубнова Валерия ВикторовнаЭвелина Голд 2006
365,096%Осадчая Элеонора ЕвгеньевнаМоррис Данс 2002
464,231%Феофанова Диана ДмитриевнаГарант 1995
563,462%Вахрушева Анна МарковнаКонсул 2007
662,308%Бельских Ангелина АлексеевнаГарант 1995
761,538%Медянская ДарьяАлькатрас 1995
858,654%Колгина Елена ДмитриевнаАлькатрас 1995
954,519%Шафоростова АнастасияЭстрада 1995
1046,058%Ткаченко Алина АлександровнаКаскад 2004
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
167,01%Вайс Валерия СергеевнаОлигархия 2004
263,627%Тихоненко Анастасия ДмитриевнаЭлектрон 2001
363,284%Чупина Ольга НиколаевнаЧингиз Хан 2007
461,863%Домбровская Мария ЮрьевнаДоговор 1998
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
165,045%Тихоненко Анастасия ДмитриевнаЭлектрон 2001
264,009%Вайс Валерия СергеевнаОлигархия 2004
конкур№1, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/72,16Гудима Артемий ВалерьевичЭмблема 2006
20/75,41Шахова АнастасияБайкот 1995
30/88Чупина Ольга НиколаевнаДе Марика 2007
44/76,19Майорова Дарья АлексеевнаПолемика 2005
54/87Едиханова ЕкатеринаЗарин Голд 2008
69/117,97Диордиева Дарья ИвановнаСильвер Квин 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Пусева Юлия ДмитриевнаУэксфорд 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Шевелева Алина ИгоревнаЛанцелот 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Горбатенко МарияПосол 2005
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/59,87Зеер Елизавета ВитальевнаБлик 1997
20/64,03Шандро ДарьяЗарин Голд 2008
-в/кЖуковская Алиса СергеевнаРемикс 2001
30/81,56Бубнова Валерия ВикторовнаЭвелина Голд 2006
40/84Ткаченко Алина АлександровнаКаскад 2004
54/103,47Вахрушева Анна МарковнаДанс 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Максимова Виолетта ВалерьевнаГадалка 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Феофанова Диана ДмитриевнаГерцогиня Глор 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Анна СергеевнаПосол 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Кушнер ИринаГерцогиня Глор 2004
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/84,5Едиханова ЕкатеринаЗарин Голд 2008
24/84,6Майорова Дарья АлексеевнаПолемика 2005
34/94,3Чупина Ольга НиколаевнаДе Марика 2007
48/81,5Шахова АнастасияБайкот 1995
58/89,5Диордиева Дарья ИвановнаСильвер Квин 2006
60/0Гудима Артемий ВалерьевичЭмблема 2006
70/0Горбатенко МарияПосол 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Пусева Юлия ДмитриевнаУэксфорд 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Шевелева Алина ИгоревнаЛанцелот 2008
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/68,5Зеер Елизавета ВитальевнаБлик 1997
20/74,5Бубнова Валерия ВикторовнаЭвелина Голд 2006
-в/кВессели Елена АлексеевнаСпад 2007
30/89,2Ткаченко Алина АлександровнаКаскад 2004
40/89,4Вахрушева Анна МарковнаДанс 2008
-в/кПопова Марина ЕвгеньевнаПленум 2009
50/0Шандро ДарьяЗарин Голд 2008
60/0Иванова Анна СергеевнаПосол 2005