Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по троеборью, посвященные пямяти Александра Магдалина 

Всероссийские соревнования по троеборью, посвященные пямяти Александра Магдалина

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 20.09.2018 по 23.09.2018
Россия Сибирский ФО Хакасия Респ
Место проведения: ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А.Магдалина", г.Абакан

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN2*
ВсадникЛошадь
148,2 шт.о. (37,4-0/10,8-0/0)Курмачева Анастасия РуслановнаАгат 2008
249,2 шт.о. (39,2-0/2-8/0)Бонапарт 2004
352,7 шт.о. (36,7-0/0-16/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаКлимат 2005
457,4 шт.о. (39-0/10,4-8/0)Мотько Анна ВладимировнаКаравэлла 2005
566,4 шт.о. (38-0/8,4-20/0)Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
667,9 шт.о. (35,1-0/16,8-16/0)Дегтярева Карина АлександровнаЭгермейстер 2004
782,4 шт.о. (42,8-20/11,6-8/0)Булейко Анна СергеевнаЭкспансия 2004
8146,8 шт.о. (39,6-60/43,2-4/0)Цивилева Наталья МихайловнаХангайя 2008
-сошел (XC)Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010
-сошел (XC)Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
-сошел (XC)Лойко Андрей ВикторовичТекила 2010
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Екишев Игнат СергеевичХеопс 2008
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Абдисатарова Елизавета АлександровнаПлазма 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Пусева Юлия ДмитриевнаУэксфорд 2008
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Ковригина Ольга СтаниславовнаПрелюдия 2010
-н/ст (XC, withdr.)Филимонова Екатерина ИльиничнаАвангард 2006
троеборьеCCN1*
ВсадникЛошадь
146,6 шт.о. (38,6-0/0-8/0)Радионова Наталья ФедоровнаСекунда 2007
246,6 шт.о. (37-0/5,6-4/0)Выходцева Дина ВладимировнаРезонатор 2004
351 шт.о. (35,8-0/3,2-12/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаКонгресс 2009
451,1 шт.о. (39,1-0/0-12/0)Сидорчук Ася АлексеевнаАврора 2008
554,7 шт.о. (35,1-0/15,6-4/0)Тритейкина Полина ДмитриевнаГжель 2010
670,5 шт.о. (44,9-0/17,6-8/0)Михеева Анастасия ВладиславовнаПролив 2006
777,7 шт.о. (38,1-0/19,6-20/0)Епачинцева Алина ИгоревнаХамелеон 2010
893,6 шт.о. (36,4-40/17,2-0/0)Тагачакова Ия ЮрьевнаПалех 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сивакова Анна ВалерьевнаГретта 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шваб Ольга АндреевнаМаклейн 2011
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Шуплецова Анастасия СергеевнаДиоген 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Насенник Екатерина ЕвгеньевнаВольф 2002
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
135 шт.о. (33-0/2-0/0)Чупина Татьяна НиколаевнаПорт о Пренс 2011
240,7 шт.о. (36,7-0/0-4/0)Быкова Екатерина АлексеевнаСкайуокер 2011
341,1 шт.о. (37,1-0/0-4/0)Дремучева Анастасия-Анисия АркадьевнаСен Клер 2006
445,3 шт.о. (38,9-0/2,4-4/0)Парпура Ирина ВикторовнаНонлигран 2011
545,7 шт.о. (37,3-0/0,4-8/0)Ирбитская Марина АлексеевнаВавилон 2014
647 шт.о. (32,2-0/6,8-8/0)Катаева Анастасия НиколаевнаПаприка 2014
747,1 шт.о. (35,1-0/0-12/0)Овчинникова Анастасия АлександровнаУитни Порт 2014
847,2 шт.о. (35,2-0/0-12/0)Тураева Валентина АлександровнаАдиль 2007
956,4 шт.о. (38,8-0/5,6-12/0)Осипова Ирина ВладимировнаАметист Лок 2011
1058,3 шт.о. (41,1-0/13,2-4/0)Васильева Наталья ВладимировнаПараграф 2008
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
132,7 шт.о. (32,7-0/0-0/0)Мордвина Олеся ИгоревнаКала Дель Пи 2012
236,8 шт.о. (36,4-0/0,4-0/0)Воденкова Полина ВикторовнаКоста Конкордия 2012
339,2 шт.о. (35,2-0/0-4/0)Радионова Наталья ФедоровнаПетр I 2013
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
132,7 шт.о. (32,7-0/0-0/0)Мордвина Олеся ИгоревнаКала Дель Пи 2012
236,8 шт.о. (36,4-0/0,4-0/0)Воденкова Полина ВикторовнаКоста Конкордия 2012
339,2 шт.о. (35,2-0/0-4/0)Радионова Наталья ФедоровнаПетр I 2013
445,1 шт.о. (39,1-0/6-0/0)Степаненко Елена ВалерьевнаКонкурент 2012
546,7 шт.о. (35,5-0/7,2-4/0)Кузеванова Анастасия СергеевнаКаприз 2013
651 шт.о. (39-0/0-12/0)Орлова Софья АндреевнаБрамсель 2012
759,7 шт.о. (37,7-0/6-16/0)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
876,1 шт.о. (43,3-0/8,8-24/0)Попова Марина ЕвгеньевнаРеплика 2012
980,4 шт.о. (39,6-20/8,8-12/0)Жукова Юлия ИгоревнаПурпур 2013
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Маслов Матвей АлександровичМифология 2012
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Цивилева Наталья МихайловнаОливия Голд 2013
-ЖКПронина София КонстантиновнаГрад 2013
-ЖКПронина София КонстантиновнаХалцедон 2012
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
136,4 шт.о. (36,4-0/0-0/0)Бубнова Валерия ВикторовнаВизирь 2006
238,7 шт.о. (34,7-0/0-4/0)Вахрушева Анна МарковнаКонсул 2007
341 шт.о. (36,6-0/0,4-4/0)Сидорчук Ася АлексеевнаВавилон 2012
447 шт.о. (40,2-0/6,8-0/0)Шохтина Ольга ЕфимовнаСимпозия 2010
558 шт.о. (39,6-0/6,4-12/0)Сапожникова Дарья АлександровнаКоллайдер 2011
685,1 шт.о. (44,3-20/12,8-8/0)Исаева Алена АлександровнаВерсаль 2012
7105,6 шт.о. (42-40/23,6-0/0)Шибанова Мария ДенисовнаЛа Рейна 2011
8107,7 шт.о. (42,1-20/29,6-16/0)Иванова Анна СергеевнаПризма 2012
9149,1 шт.о. (38,3-60/46,8-4/0)Нагнитченко Екатерина АлександровнаНэнси Голд 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Насенник Екатерина ЕвгеньевнаАгат 2001
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Симакова Алиса ДмитриевнаПика 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Ткаченко Алина АлександровнаДанс 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Нагнитченко Екатерина АлександровнаЗлатоглавая 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Петухова Анастасия РомановнаГарпун 2005