Toggle navigation
Контакты
Онлайн оплата
Авторизация
live
Прямая трансляция
О ФЕДЕРАЦИИ
СПОРТ
ТРЕНЕРЫ ФКСР
СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
ПРАВИЛА И ДОКУМЕНТЫ
ВЕТЕРИНАРИЯ
АНТИДОПИНГ
МЕДИА
Главная
/
Персоны
/ Оспанова Динара Ерлановна
Оспанова Динара Ерлановна
Рег № ФКСР:
005807
FEI Number:
Регион:
Челябинская обл
Организация:
Судейская категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Спортивный разряд/звание:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
ОВ ФКСР до:
Вет категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Вет штамп:
Спортсмен-любитель:
Членство ФКСР:
Регистрация ФКСР:
2024
Регистрация FEI:
Страховка СОГАЗ:
Судейство:
СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ
Рейтинг
место
Баллы
Лошадь
Дисциплина
Группа
203
3
Искандер
конкур
Юноши
368
124
Искандер
выездка
Юноши
Результаты
Дата старта
Соревнование
Уровень
Категория
Старт
Лошадь
Место
Рeзультат
24.06.2021
Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)
дети
№2, 105 см
Искандер
5
4/73,27
24.06.2021
Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)
открытый класс
№1, 90 см
Искандер
15
0/36,04
06.05.2021
Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Региональные спортивные
открытый класс
№2, 110 см
Искандер
9
4/66 (0/0)
06.05.2021
Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Региональные спортивные
дети
№1, 80 см
Искандер
-
дисквалификация
06.05.2021
Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Региональные спортивные
дети
№8, 100 см
Гламур
5
14/86,8 (0/0)
06.05.2021
Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Региональные спортивные
дети
№4, 90 см
Гламур
-
дисквалификация
06.05.2021
Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Региональные спортивные
юниоры
№5, 110 см
Искандер
7
5/91,5 (0/0)
06.05.2021
Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Региональные спортивные
дети
№1, 80 см
Гламур
1
0/36, 0/37
19.03.2021
Муниципальные соревнования по конкуру "Золотая грива"
Муниципальные
юноши
№7, 105 см
Искандер
4
4/62,68
19.03.2021
Муниципальные соревнования по конкуру "Золотая грива"
Муниципальные
юноши
№3, 100 см
Искандер
3
1/87,51
19.03.2021
Муниципальные соревнования по конкуру "Золотая грива"
Муниципальные
дети
№1, 70 см
Искандер
7
0, 0/29,12
07.08.2020
Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Региональные спортивные
дети
№9, 105 см
Гламур
1
0/34,72, 0/37,73
07.08.2020
Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Региональные спортивные
дети
№8, 90 см
Гламур
2
0/31,58, 5/44,14
07.08.2020
Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Региональные спортивные
дети
№4, 110 см
Гламур
2
4/74,69
07.08.2020
Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Региональные спортивные
дети
№3, 100 см
Гламур
1
0/68,76
21.02.2020
Региональные соревнования по конкуру "Гордость Урала"
Региональные спортивные
юноши
№3, 100 см
Гламур
5
0/61,81
21.02.2020
Региональные соревнования по конкуру "Гордость Урала"
Региональные спортивные
юноши
№2, 80 см
Гламур
2
0/42,97, 0/26,67
21.02.2020
Региональные соревнования по конкуру "Гордость Урала"
Региональные спортивные
юноши
№8, 110 см
Гламур
8
4/68,13
21.02.2020
Региональные соревнования по конкуру "Гордость Урала"
Региональные спортивные
юноши
№7, 90 см
Гламур
1
65/56,11
27.11.2019
Межрегиональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры"
Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)
дети
№3, 105 см
Гламур
2
10/70,53
27.11.2019
Межрегиональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры"
Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)
дети
№4, 100 см
Гламур
1
0/52,82 (0/41,22)
27.11.2019
Межрегиональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры"
Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)
дети
№7, 110 см
Гламур
4
12/58,04 (0/0)
20.06.2019
Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)
дети
№2 гр.В, 105 см
Гламур
5
8/71,51
20.06.2019
Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)
открытый класс
№5, 100 см
Гламур
-
снят (1 гит или 1 фаза)
20.06.2019
Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру
Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)
открытый класс
№1, 90 см
Гламур
5
0/41,41, 0/37,17
1
2
3
Вы уверены что хотите удалить эту запись?
Отменить
Удалить
Вы уверены что хотите отменить этот запрос?
Отменить
Подтвердить