Машинистова Светлана Александровна
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15.08.2014 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью среди всадников на молодых лошадях | Всероссийские спортивные | ЛК100 | Харлей Диамант | 16 | 115 шт.о. (55,8-20/31,2-8/0) | |
03.08.2014 | III Летняя Спартакиада молодежи России | Всероссийские спортивные | юниоры | CCN1* | Пандора | 14 | 69,7 шт.о. (52,1-0/17,6-0/0) |
02.07.2014 | Международные соревнования CCI 3*/2*/1* | Международные спортивные | CCI2* | Пандора | - | снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error) | |
02.07.2014 | Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по троеборью | Всероссийские спортивные | юниоры | CCN2* | Пандора | - | снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error) |
19.06.2014 | Кубок открытия спортивного сезона КК "Пони-Лэнд" | CIC2* | Пандора | 23 | 111,8 шт.о. (55,8-20/28-8/0) | ||
18.06.2014 | Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | CNC2* | Пандора | 3 | 93,9 шт.о. (54,7-0/27,2-12/0) |
01.05.2014 | Международные соревнования CIC 2*/1* | Международные спортивные | CIC2* | Пандора | 16 | 66,8 шт.о. (54,8-0/8-4/0) | |
01.05.2014 | Международные соревнования CIC 2*/1* | Международные спортивные | CNC2* | Пандора | 16 | 66,8 шт.о. (54,8-0/8-4/0) | |
01.05.2014 | Кубок Московской области по троеборью | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | ЛК100 | Харлей Диамант | 7 | 76,7 шт.о. (55,1-0/5,6-4/12) |
08.03.2014 | Всероссийский турнир по конкуру, посвященный памяти А.В.Дмитриева | Всероссийские спортивные | №2, 120 см | Пандора | 15 | 4/70,3 (0/0) | |
08.03.2014 | Всероссийский турнир по конкуру, посвященный памяти А.В.Дмитриева | Всероссийские спортивные | №3, 110 см | Грэд | 20 | 12/71,79 (0/0) | |
03.10.2013 | Чемпионат Центрального Федерального округа среди всадников на молодых лошадях | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | CNC2* | Панда | 5 | 84,7 шт.о. (59,1-0/21,6-4/0) |
12.09.2013 | CCI 2*/1* | Международные спортивные | CCI1* | Грэд | 13 | 84,2 шт.о. (53,4-0/14,8-16/0) | |
04.08.2013 | VI Летняя Спартакиада Учащихся России | Всероссийские спортивные | юноши | CCN1* | Пандора | - | снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) |
04.07.2013 | КУБОК РОССИИ | Всероссийские спортивные | взрослые | CCN1* | Пандора | 7 | 76,9 шт.о. (56,1-0/12,8-8/0) |
04.07.2013 | КУБОК РОССИИ | Всероссийские спортивные | взрослые | CCN1* | Грэд | - | снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) |
04.07.2013 | ССI 2*/1*, CIC 3*/2* | Международные спортивные | взрослые | CCI1* | Пандора | 15 | 76,9 шт.о. (56,1-0/12,8-8/0) |
04.07.2013 | ССI 2*/1*, CIC 3*/2* | Международные спортивные | взрослые | CCI1* | Грэд | - | снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) |
12.06.2013 | Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа среди юношей и юниоров | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | юноши | CCN1* | Пандора | 10 | 79,1 шт.о. (53,5-0/5,6-20/0) |
12.06.2013 | Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа среди юношей и юниоров | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | CCN2* | Грэд | - | снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) | |
17.05.2013 | Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | юноши | CNC1* | Грэд | 3 | 66,3 шт.о. (56,7-0/5,6-4/0) |
17.05.2013 | Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | юноши | CNC1* | Пандора | 7 | 82 шт.о. (58-0/16-8/0) |
26.04.2013 | Кубок Московской области по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | ЛК100 | Пандора | 5 | 58,4 шт.о. (58,4-0/0-0/0) |
26.03.2013 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ в помещении | Всероссийские спортивные | юноши | CNC1* | Пандора | 4 | 62 шт.о. (58-0/0-4/0) |
26.03.2013 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ в помещении | Всероссийские спортивные | юноши | CNC1* | Грэд | 9 | 67,2 шт.о. (55,2-0/0-12/0) |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Чурикова Анастасия Максимовна | 2013 | МАУ СШ по конному спорту "Пони Спорт-Планерная" | |
Ярцева Елизавета Игоревна | 2009 | МАУ СШ по конному спорту "Пони Спорт-Планерная" | |
Чаплина Юлия Владимировна | 2009 | МАУ СШ по конному спорту "Пони Спорт-Планерная" | |
Кустов Артем Николаевич | 2007 | МАУ СШ по конному спорту "Пони Спорт-Планерная" | б/р |
Ярцева Екатерина Игоревна | 2010 | МАУ СШ по конному спорту "Пони Спорт-Планерная" | |
Кулюхина Анастасия Валерьевна | 2010 | МАУ СШ по конному спорту "Пони Спорт-Планерная" | |
Киселева Слава Александровна | 2011 | ОУСЦ "Планерная" | |
Яковлева Варвара Николаевна | 2010 | МАУ СШ по конному спорту "Пони Спорт-Планерная" |
Итоги работы комитета по спортивному коннозаводству в 2018 году
Итоги выступления россиян на международных соревнованиях
Анонс международных соревнований выходных
Заседание Комитета по троеборью от 17 декабря 2016 г
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Рассмотрение и утверждение кандидатур для включения в списки сборной РФ по троеборью (основной состав, спортсмены на ставках, резервный состав, молодежный состав, тренеры и специалисты)2. Формирование календаря ЕКП Минспорта и финансирование соревнований
3. Командирование российских специалистов на семинар FEI по безопасности
4. Рассмотрение вопроса об изменение национальных минимальных квалификационных нормативов
5. Разное
Первенство России по троеборью
С 13 по 17 июля в московском КСК "Битца" прошло Первенство России по троеборью среди детей, юношей и юниоров
Первенство Европы по троеборью среди юниоров
До конца третьего дня испытаний дошла лишь одна россиянка - Анна Телякова на Олимпии
Сегодня стартует Первенстве Европы по троеборью среди юниоров
Сегодня начинается манежная езда на Первенстве Европы среди юниоров