Toggle navigation
Контакты
Онлайн оплата
Авторизация
live
Прямая трансляция
О ФЕДЕРАЦИИ
СПОРТ
ТРЕНЕРЫ ФКСР
СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
ПРАВИЛА И ДОКУМЕНТЫ
ВЕТЕРИНАРИЯ
АНТИДОПИНГ
МЕДИА
Главная
/
Персоны
/ Матюшкина Юлия Константиновна
Матюшкина Юлия Константиновна
Рег № ФКСР:
063903
FEI Number:
Регион:
Челябинская обл
Организация:
Судейская категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Спортивный разряд/звание:
б/р
ОВ ФКСР до:
Вет категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Вет штамп:
Спортсмен-любитель:
Членство ФКСР:
Регистрация ФКСР:
2024
Регистрация FEI:
Страховка СОГАЗ:
2024
Судейство:
СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ
Рейтинг
место
Баллы
Лошадь
Дисциплина
Группа
213
1
Плюмаж
конкур
Юниоры
Результаты
Дата старта
Соревнование
Уровень
Категория
Старт
Лошадь
Место
Рeзультат
25.02.2021
Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б. Завадского"
Региональные спортивные
юниоры
№7, 110 см
Пепел
1
0/60,46 (0/41,66)
25.02.2021
Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б. Завадского"
Региональные спортивные
юноши
№4, 100 см
Одис
-
снят (1 гит или 1 фаза)
25.02.2021
Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б. Завадского"
Региональные спортивные
юноши
№6, 90 см
Одис
8
0/68,19
20.02.2020
Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б. Завадского"
Региональные спортивные
молодые лошади (гр."C")
№2, 60 см
Фокус
2
4/71,28
20.02.2020
Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б. Завадского"
Региональные спортивные
юноши
№5, 115 см
Пепел
1
65/52,63
20.02.2020
Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б. Завадского"
Региональные спортивные
взрослые
№8, 130 см
Пепел
2
8/68,56 (0/0)
23.01.2020
Региональные соревнования по конкуру и выездке "Рождественский Кубок"
Региональные спортивные
молодые лошади (гр."C")
№1, 60 см
Лионайд А15
2
0/69,12 (0/46,78)
23.01.2020
Региональные соревнования по конкуру и выездке "Рождественский Кубок"
Региональные спортивные
юноши
№2, 100 см
Пепел
1
0/65,31 (0/36,54)
23.01.2020
Региональные соревнования по конкуру и выездке "Рождественский Кубок"
Региональные спортивные
молодые лошади (гр."C")
№3, 80 см
Лионайд А15
-
снят (1 гит или 1 фаза)
23.01.2020
Региональные соревнования по конкуру и выездке "Рождественский Кубок"
Региональные спортивные
взрослые
№5, 120 см
Пепел
1
4/72,4
06.09.2019
Региональные соревнования по конкуру
Региональные спортивные
юноши
№3, 100 см
Сандро
3
0/59,6
06.09.2019
Региональные соревнования по конкуру
Региональные спортивные
юноши
№4, 115 см
Сандро
1
63/55,4
06.09.2019
Региональные соревнования по конкуру
Региональные спортивные
юноши
№6, 90 см
Сандро
1
/54,7
06.09.2019
Региональные соревнования по конкуру
Региональные спортивные
юноши
№7, 110 см
Сандро
3
8/52,5
24.07.2019
Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Свердловской области"
Всероссийские спортивные
юноши
№11, 115 см
Пепел
-
снят (1 гит или 1 фаза)
14.06.2019
Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Жемчужина Урала" на Кубок Губернатора Челябинской области, соревнования памяти П.И. Сумина
Всероссийские спортивные
юноши
№6, 110 см
Сандро
3
8/64,08 (0/0)
14.06.2019
Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Жемчужина Урала" на Кубок Губернатора Челябинской области, соревнования памяти П.И. Сумина
Всероссийские спортивные
взрослые
№1, 100 см
Сандро
7
4/59,3 (0/0)
14.06.2019
Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Жемчужина Урала" на Кубок Губернатора Челябинской области, соревнования памяти П.И. Сумина
Всероссийские спортивные
взрослые
№2, 110 см
Сандро
8
4/67,03 (0/0)
14.06.2019
Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Жемчужина Урала" на Кубок Губернатора Челябинской области, соревнования памяти П.И. Сумина
Всероссийские спортивные
взрослые
№3, 110 см
Пепел
1
0/71,78 (0/33,74)
14.06.2019
Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Жемчужина Урала" на Кубок Губернатора Челябинской области, соревнования памяти П.И. Сумина
Всероссийские спортивные
взрослые
№3, 110 см
Сандро
5
8/69 (0/0)
14.06.2019
Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Жемчужина Урала" на Кубок Губернатора Челябинской области, соревнования памяти П.И. Сумина
Всероссийские спортивные
юноши
№5, 115 см
Сандро
4
4, 0/37,49
14.02.2019
Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б.Завадского"
Региональные спортивные
юноши
№3, 100 см
Пепел
7
4/60,22 (0/0)
14.02.2019
Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б.Завадского"
Региональные спортивные
юноши
№6, 90 см
Пепел
4
0/51,94 (0/32,29)
24.01.2019
Региональные соревнования по конкуру и выездке "Рождественский Кубок"
Региональные спортивные
юноши
№2, 100 см
Пепел
-
снят (1 гит или 1 фаза)
19.04.2018
Региональные соревнования по конкуру
Региональные спортивные
юноши
№1, 70 см
Символ
7
4/46,3 (0/0)
1
2
3
4
5
МЕДИА
Юлия Терещенко побеждает на турнире в Словакии
Вы уверены что хотите удалить эту запись?
Отменить
Удалить
Вы уверены что хотите отменить этот запрос?
Отменить
Подтвердить