Артемьева Татьяна Александровна
ARTEMEVA, Tatyana
Рег № ФКСР: 001478
FEI Number: 10080858
Регион: Пермский край
Организация:
Судейская категория: 2 23.07.2023
Спортивный разряд/звание: МС
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2024
Регистрация FEI: C11
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19.02.2016 | Кубок Южного Урала по конкуру | Региональные спортивные | №3 взрослые, 115 см | Парсек | 21 | 8/67,23 | |
19.02.2016 | Кубок Южного Урала по конкуру | Региональные спортивные | взрослые | №5, 110 см | Парсек | 7 | 4/57,65 (0/0) |
06.11.2015 | Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру | Региональные спортивные | взрослые | №4, 80 см | Иртыш | 10 | 1/72,28 (0/0) |
12.08.2015 | Международные соревнования по троеборью CCI 3*/1*, CCIYH 1*, CIC 3*/2* | Международные спортивные | CCI1* | Чемпион | - | снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.) | |
12.08.2015 | Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью среди молодых лошадей гр. "С" | Всероссийские спортивные | CCN1* | Чемпион | - | снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) | |
12.08.2015 | Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью среди молодых лошадей гр. "С" | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | ЛК100 | Палантин | 8 | 75,2 шт.о. (58-0/9,2-8/0) |
12.06.2015 | Открытый Кубок и Первенство среди детей и юношей Пермского края по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | ЛК100 | Британия | - | отк (3ВИ) |
12.06.2015 | Открытый Кубок и Первенство среди детей и юношей Пермского края по троеборью | Региональные спортивные | CNC1* | Чемпион | 2 | 67,3 шт.о. (55,3-0/0-12/0) | |
12.06.2015 | Открытый Кубок и Первенство среди детей и юношей Пермского края по троеборью | Региональные спортивные | CNC1* | Харбин | 3 | 84,9 шт.о. (58,5-20/6,4-0/0) | |
12.06.2015 | Открытый Кубок и Первенство среди детей и юношей Пермского края по троеборью | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | ЛК100 | Палантин | 1 | 56,9 шт.о. (56,9-0/0-0/0) |
07.05.2015 | Всероссийские соревнования по троеборью среди детей и юношей | Всероссийские спортивные | юноши | ЛК100 | Чемпион | 5 | 81,8 шт.о. (53-0/20,8-8/0) |
04.09.2014 | Открытый Кубок и Первенство Пермского края по троеборью | Региональные спортивные | ДК90 | Харбин | - | снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.) | |
04.09.2014 | Открытый Кубок и Первенство Пермского края по троеборью | Региональные спортивные | ЛК100 | Британия | 1 | 64,7 шт.о. (56,7-0/0-8/0) | |
04.09.2014 | Открытый Кубок и Первенство Пермского края по троеборью | Региональные спортивные | CNC1* | Харбин | - | снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.) | |
04.09.2014 | Открытый Кубок и Первенство Пермского края по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | ЛК100 | Британия | 1 | 64,7 шт.о. (56,7-0/0-8/0) |
15.08.2014 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью среди всадников на молодых лошадях | Всероссийские спортивные | CCN1* | Харбин | - | ЖК | |
08.02.2014 | Кубок Федерации конного спорта Пермского края по конкуру "Кубок Мерседес Бенц" | Традиционные | №2 общий зачет, 120 см | Харбин | 9 | /65,85 | |
08.02.2014 | Кубок Федерации конного спорта Пермского края по конкуру "Кубок Мерседес Бенц" | Традиционные | №4 общий зачет, 80 см | Земан | 42 | 20/39,29 | |
08.02.2014 | Кубок Федерации конного спорта Пермского края по конкуру "Кубок Мерседес Бенц" | Традиционные | №5, 130 см | Харбин | - | снят (1 гит или 1 фаза) | |
08.02.2014 | Кубок Федерации конного спорта Пермского края по конкуру "Кубок Мерседес Бенц" | Традиционные | №1 Выбери свой маршрут Общий зачет, 50 см | Земан | 13 | /34,03 | |
08.02.2014 | Кубок Федерации конного спорта Пермского края по конкуру "Кубок Мерседес Бенц" | Традиционные | №3 общий зачет, 100 см | Земан | 33 | 6/51,15 | |
05.10.2012 | Чемпионат Московской области, Чемпионат городского поселения Раменское, Кубок Президента ФКС Московской области | Региональные спортивные | взрослые | CCN1* | Онли Ю | 3 | 69,4 шт.о. (51,6-0/4,8-8/5) |
20.09.2012 | Кубок Уральского ФО | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | CNC1* | Харбин | - | снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) |
22.08.2012 | Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (лошади 4, 5, 6 лет) | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | CNC1* | Ла Риоха | - | снят, 2ВИ (2HI, elim.) |
22.08.2012 | CIC/CCI-YH 1* (лошади 5/6 лет) | Международные спортивные | молодые лошади (гр."C") | CIC1* | Ла Риоха | - | н/пр 2ВИ (2HI WD) |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
28.02.2021 | конкур | ГСК | J N |
28.02.2021 | конкур | ГСК | J N |
20.11.2021 | конкур | Стюардинг | S N |
20.11.2021 | выездка | Стюардинг | S N |
27.02.2022 | конкур | Стюардинг | S N |
27.04.2022 | троеборье | Стюардинг | S N |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Благиных Екатерина Алексеевна | 2007 | ||
Носкова Мария Андреевна | 2005 | ||
Додонова Надежда Александровна | 1994 | 2 | |
Селина Елизавета Антоновна | 2012 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Киселева Юлия Игоревна | 1984 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Бурдина Евдокия Романовна | 2008 | ||
Шаравьева Виктория Васильевна | 1998 | Конноспортивный комплекс Пермского края | 2 |
Овчинникова Влада Вадимовна | 1992 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Вешнякова Валерия Сергеевна | 2010 | ||
Саламатова Татьяна Александровна | 1986 | ПКОО "ФКС" | |
Звягина Мария Борисовна | 2013 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Седунина Марина Алексеевна | 1982 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Артемьева Татьяна Александровна | 1978 | МС | |
Леонидова Анастасия Алексеевна | 2003 | ||
Черепанова Ксения Геннадьевна | 2001 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Смирнова Ксения Александровна | 1994 |