Эксузян Альберт Арутюнович
EKSUZYAN, Albert
Рег № ФКСР: 012995
FEI Number: 10067413
Регион: Краснодарский край
Организация: ЗАО АПК "Кавказ"
Регистрация FEI: S10
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2011 | Всероссийские соревнования "Кубок А.И.Пахайло" | Всероссийские спортивные | юноши | №1, 120 см | Витязь | 13 | 25/63,68 |
29.09.2011 | Всероссийские соревнования "Кубок А.И.Пахайло" | Всероссийские спортивные | юноши | №1, 120 см | Везувий | 10 | 45/57,78 |
07.04.2011 | Чемпионат России по конкуру в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | №3, 135 см | Витязь | 17 | 4/78,21 (0/0) |
07.04.2011 | Чемпионат России по конкуру в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | №2, 130 см | Рубикон | 20 | 4/64,52 |
07.04.2011 | Чемпионат России по конкуру в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | №2, 130 см | Витязь | 14 | 0/73,33 |
07.04.2011 | Чемпионат России по конкуру в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | №1, 130 см | Витязь | 37 | 11/63,22, 0/0 |
07.04.2011 | Чемпионат России по конкуру в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | №1, 130 см | Рубикон | 5 | 0, 0/30,87 |
07.04.2011 | Чемпионат России по конкуру в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | №3, 135 см | Рубикон | 36 | 17/82,97 (0/0) |
17.03.2011 | Всероссийские соревнования, посвященные памяти А.И. Майстренко | Всероссийские спортивные | юноши | №1, 125 см | Рубикон | 2 | 0/0 (4/37,56) |
17.03.2011 | Всероссийские соревнования, посвященные памяти А.И. Майстренко | Всероссийские спортивные | юноши | №3 Кубок А.И. Майстренко, 130 см | Рубикон | 1 | 0/0 (4/44,18) |
17.03.2011 | Всероссийские соревнования, посвященные памяти А.И. Майстренко | Всероссийские спортивные | юноши | №1, 125 см | Витязь | 3 | 0/0 (6/47,59) |
17.03.2011 | Всероссийские соревнования, посвященные памяти А.И. Майстренко | Всероссийские спортивные | юноши | №3 Кубок А.И. Майстренко, 130 см | Витязь | 2 | 0/0 (8/44,12) |
17.03.2011 | Всероссийские соревнования, посвященные памяти А.И. Майстренко | Всероссийские спортивные | юноши | №5, 140 см | Рубикон | 2 | 4/72,36 (0/0) |
20.10.2010 | Кубок Губернатора Краснодарского края | Всероссийские спортивные | юноши | № 5 Квалификационный к ЧР, 140 см | Витязь | 5 | 4/74,18 (0/0) |
20.10.2010 | Кубок Губернатора Краснодарского края | Всероссийские спортивные | юноши | № 5 Квалификационный к ЧР, 140 см | Рубикон | 4 | 4/61,75 (0/0) |
20.10.2010 | Кубок Губернатора Краснодарского края | Всероссийские спортивные | юноши | № 3, 130 см | Витязь | 1 | 0, 0/35,75 |
20.10.2010 | Кубок Губернатора Краснодарского края | Всероссийские спортивные | юноши | № 1, 120 см | Рубикон | 3 | 4/61,31 |
14.10.2010 | Всероссийские соревнования "Кубок А.И.Пахайло" | Всероссийские спортивные | юноши | № 10 Квалификационный к ЧР, 140 см | Витязь | 5 | 8/84,4 (0/0) |
14.10.2010 | Всероссийские соревнования "Кубок А.И.Пахайло" | Всероссийские спортивные | юноши | № 3, 130 см | Витязь | 13 | 25/62,31 |
14.10.2010 | Всероссийские соревнования "Кубок А.И.Пахайло" | Всероссийские спортивные | юноши | № 3, 130 см | Рубикон | 1 | 65/50,15 |
27.08.2010 | Всероссисйкие соревнования "Надежда России" , VII этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | № 4, 130 см | Витязь | 13 | 8/90,68 (0/0) |
27.08.2010 | Всероссисйкие соревнования "Надежда России" , VII этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | № 2, 130 см | Витязь | 5 | 0, 0/38,78 |
27.08.2010 | Всероссисйкие соревнования "Надежда России" , VII этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | № 2, 130 см | Рубикон | 2 | 0, 0/34,66 |
27.08.2010 | Всероссисйкие соревнования "Надежда России" , VII этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | № 4, 130 см | Рубикон | 20 | 16/84,28 (0/0) |
18.06.2010 | Всероссийские соревнования "Надежда России", V этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | № 2, 125 см | Витязь | 9 | 0/48,84, 0/0 |
Станислав Чередниченко выиграл этап Кубка мира по выездке в Ратомке
Инесса Меркулова побеждает в Малом призе, Среднем призе №2 и Кюре Среднего приза