Козлов Артем Анатольевич
KOZLOV, Artem
Рег № ФКСР: 001490
FEI Number: 10078005
Регион: Рязанская обл
Организация:
Судейская категория: 2 21.02.2020
Спортивный разряд/звание: КМС 11.07.2025
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2024
Регистрация FEI: C16
Страховка СОГАЗ: 2024
Действует до 2025-07-11
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2017 | Открытый Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | ЛК100 | Гасиенда | 3 | 54,3 шт.о. (50,3-0/0-4/0) |
14.07.2016 | КУБОК РОССИИ по троеборью гр. "С" | Всероссийские спортивные | взрослые | CNC2* | Прикол | - | сошел (XC) |
03.07.2016 | Чемпионат Центрального Федерального округа по конкуру, выездке и троеборью | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | ЛК100 | Баграм | 2 | 63,4 шт.о. (51,4-0/4-8/0) |
02.06.2016 | Открытый Чемпионат Раменского района по троеборью | Муниципальные | взрослые | CNC1* | Ратница | 3 | 63,9 шт.о. (55,1-0/0,8-8/0) |
18.05.2016 | Чемпионат и Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | CNC1* | Ратница | - | снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) |
28.04.2016 | Открытый Кубок Московской области по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | CNC2* | Прикол | - | н/ст, конкур (SJ, withdr.) |
01.10.2015 | Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью "Кубок Главы Раменского Района" | Региональные спортивные | ЛК100 | Ратница | 7 | 63,3 шт.о. (55,3-0/0-8/0) | |
23.08.2015 | Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" | Всероссийские спортивные | ЛК100 | Ратница | - | снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.) | |
23.08.2015 | Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" | Всероссийские спортивные | CNC1* | Прикол | 8 | 68,5 шт.о. (46,5-0/0-12/10) | |
08.07.2015 | Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по троеборью | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | ЛК100 | Баграм | 3 | 80,7 шт.о. (52,7-0/0-24/4) |
08.07.2015 | Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по троеборью | Региональные спортивные | CNC1* | Прикол | 5 | 66,1 шт.о. (54,1-0/0-12/0) | |
12.05.2015 | Соревнования по троеборью "Открый Кубок КСК "Битца" | Клубные | ДК90 | Санхор | 11 | 118,5 шт.о. (52,5-40/6-12/8) | |
23.04.2015 | Кубок Московской области по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | CNC1* | Прикол | 29 | 79 шт.о. (56,8-0/3,2-12/7) |
23.04.2015 | Кубок Московской области по троеборью | Региональные спортивные | открытый класс | CCN1*Intro | Гасиенда | 9 | 42,7 шт.о. (42,7-0/0-0/0) |
15.08.2014 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью среди всадников на молодых лошадях | Всероссийские спортивные | ЛК100 | Прикол | 6 | 59,1 шт.о. (57,1-0/0-0/2) | |
23.05.2013 | Кубок Федерации конного спорта Московской области, Чемпионат Раменского района по троеборью CNC 3*/2*/1* | Региональные спортивные | ЛК100 | Прикол | 6 | 71,2 шт.о. (57,4-0/6,8-0/7) | |
23.05.2013 | Кубок Федерации конного спорта Московской области, Чемпионат Раменского района по троеборью CNC 3*/2*/1* | Региональные спортивные | CNC1* | Разгольдер | 6 | 83,7 шт.о. (55,7-20/8-0/0) | |
09.05.2013 | Кубок Центрального Федерального округа CNC 3*/2*/1* | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | ЛК100 | Разгольдер | 2 | 55,5 шт.о. (51,5-0/0-4/0) |
09.05.2013 | Кубок Центрального Федерального округа CNC 3*/2*/1* | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | ЛК100 | Вельба | 9 | 73,2 шт.о. (58,4-0/4,8-8/2) |
03.10.2012 | Чемпионат Центрального ФО среди молодых лошадей | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | ЛК100 | Газгольдер | 6 | 122,8 шт.о. (62,2-0/3,6-16/41) |
17.05.2012 | Открытый Чемпионат Раменского района Московской области | Региональные спортивные | взрослые | ДК90 | Позер | 1 | 60,9 шт.о. (60,9-0/0-0/0) |
15.04.2012 | Квалификационный соревнования Московской области | Региональные спортивные | взрослые | №3, 110 см | Гонг | 20 | 4/79,1 |
15.04.2012 | Квалификационный соревнования Московской области | Региональные спортивные | взрослые | №2, 100 см | Позер | 40 | 9/68,9 |
15.04.2012 | Квалификационный соревнования Московской области | Региональные спортивные | взрослые | №4, 130 см | Гонг | 7 | 16/83,2 (0/0) |
23.08.2011 | Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (в рамках МС) | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | ЛК100 | Регалакс | - | снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.) |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
09.02.2022 | конкур | КД конкур | CD N 120 |
24.09.2023 | троеборье | КД кросс | CD XC ассистент |
Судейская практика
Дата | Название мероприятия |
---|---|
24.04.2017 | Региональный семинар - практикум по конкуру для судей |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Кошлакова Екатерина Витальевна | 2003 | КСК "МаРиАрт" | |
Бодягина Мария Николаевна | 2010 | КСК "МаРиАрт" | |
Даньева Виктория Валентиновна | 2005 | КСК "МаРиАрт" | |
Серган Алена Максимовна | 2008 | КСК "МаРиАрт" | |
Журавлева Полина Вячеславовна | 2003 | КСК "МаРиАрт" | |
Дымич Илона Олеговна | 2004 | КСК "МаРиАрт" |