Мартышев Валерий Алексеевич
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Открытые спортивные соревнования по троеборью "Финал Максима мастерс" CCN3*L/CCN2*L/CCN1* | Открытые спортивные | взрослые | ЛК100 | Ирего | 2 | 41,9 шт.о. (36,3-0/1,6-4/0) |
03.08.2023 | Всероссийские спортивные соревнования по троеборью "Кубок Молодежи" | Всероссийские спортивные | взрослые | ЛК100 | Ирего | 2 | 43,4 шт.о. (35,4-0/0-8/0) |
21.07.2023 | Чемпионат Москвы по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | CCN1*Intro | Шушу | - | искл., конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.) |
21.07.2023 | Чемпионат Москвы по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | ЛК100 | Ирего | 7 | 74,4 шт.о. (37,6-20/12,8-4/0) |
15.06.2023 | Открытые спортивные соревнования по троеборью "Кубок вызова" | Открытые спортивные | взрослые | CCN1*Intro | Шушу | 5 | 42,9 шт.о. (30,9-0/0-12/0) |
15.06.2023 | Открытые спортивные соревнования по троеборью "Кубок вызова" | Открытые спортивные | взрослые | ДК90 | Ирего | 4 | 37,3 шт.о. (33,3-0/0-4/0) |
15.06.2023 | Открытые спортивные соревнования по троеборью "Кубок вызова" | Открытые спортивные | взрослые | ЛК100 | Сир Анри | 8 | 59,6 шт.о. (35,2-0/12,4-12/0) |
19.05.2023 | Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью "Кубок Победы" | Всероссийские физкультурные | взрослые | ДК90 | Ирего | 2 | 40 шт.о. (36-0/0-4/0) |
19.05.2023 | Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью "Кубок Победы" | Всероссийские физкультурные | взрослые | ЛК100 | Шушу | 2 | 35,6 шт.о. (31,6-0/0-4/0) |
27.04.2023 | Муниципальные соревнования по троеборью "Кубок Раменского района, Кубок КСК "Созвездие" | Муниципальные | взрослые | ДК90 | Ирего | 1 | 35,8 шт.о. (35,8-0/0-0/0) |
27.04.2023 | Региональные соревнования по троеборью "Кубок "Открытие" | Региональные спортивные | взрослые | ЛК100 | Сир Анри | 8 | 46,3 шт.о. (33,9-0/8,4-4/0) |
27.04.2023 | Региональные соревнования по троеборью "Кубок "Открытие" | Региональные спортивные | взрослые | ЛК100 | Шушу | 7 | 43,6 шт.о. (31,6-0/0-12/0) |
18.04.2023 | Региональные соревнования по троеборью "Кубок Алании" | Региональные спортивные | взрослые | CCN2*-S | Тритон | 7 | 148,9 шт.о. (35,7-60/21,2-32/0) |
28.01.2023 | Муниципальные соревнования по конкуру "Открытые соревнования, посвященные Дню Татьяны" | Муниципальные | открытый класс | №1, 100 см | Шушу | 7 | 0/0 (5/42,5) |
17.11.2022 | Региональные соревнрвания по троеборью "Юность Подмосковья" | Региональные спортивные | CXN80 | Ирего | 5 | 38 шт.о. (34-4/0-0/0) | |
17.11.2022 | Региональные соревнрвания по троеборью "Юность Подмосковья" | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | CXN100 | Шу Шу | 2 | 34,3 шт.о. (34,3-0/0-0/0) |
05.11.2022 | Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные основанию ОУСЦ "Планерная" | Муниципальные | открытый класс | №3, 80 см | Ирего | 1 | 0/50,1 |
29.09.2022 | Региональные соревнования по троеборью "Золотая осень Московии" | Региональные спортивные | взрослые | CCN1*Intro | Шушу | 1 | 40,6 шт.о. (32,6-0/0-8/0) |
08.09.2022 | Открытые соревнования спортивные соревнования по троеборью | Всероссийские спортивные | взрослые | ЛК100 | Шушу | 13 | 53,5 шт.о. (37,5-12/0-0/4) |
18.08.2022 | Всероссийские спортивные соревнования по троеборью "Кубок молодежи" CCN3*-L, CCN3*-S, CCN2*-L, CCN2*-S, CCN1*, ЛК, ДК - 18 | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | ДК100 | Шушу | 2 | 35,4 шт.о. (31,4-4/0-0/0) |
15.07.2022 | Чемпионат Московской области по троеборью, Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | ДК90 | Шушу | 2 | 32 шт.о. (32-0/0-0/0) |
14.07.2022 | Открытые соревнования по троеборью | Открытые спортивные | молодые лошади (гр."C") | ДК90 | Шушу | 2 | 32 шт.о. (32-0/0-0/0) |
30.06.2022 | Региональные соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта Московской области" | Региональные спортивные | взрослые | ДК100 | Шушу | 1 | 35,3 шт.о. (31,3-0/0-4/0) |
28.05.2022 | Чемпионат Москвы по троеборью, Первенство Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью | Региональные спортивные | взрослые | ДК100 | Шушу | 1 | 37,4 шт.о. (33,4-0/0-4/0) |
12.05.2022 | Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью "Кубок Победы" | Всероссийские физкультурные | молодые лошади (гр."C") | ДК90 | Шушу | 6 | 56,5 шт.о. (32,5-20/4-0/0) |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Мартышев Валерий Алексеевич | 1964 | МСМК | |
Мартышева Надежда Валерьевна | 1999 | КМС |
Марков и Мартышев завоевали лицензии на Олимпийские игры в Токио
Итоги года - троеборье
Очное заседание членов Комитета по троеборью ФКСР
24 июля 2015 года в ОУСЦ «Планерная» состоялось очное заседание членов Комитета по троеборью ФКСР, главным вопросом повестки дня которого стало формирование календаря на будущий год
Анонс международных соревнований выходных
Анонс международных соревнований выходных
Александр Марков побеждает в Ратомке
1 мая 2014 г. Заседание комитета по троеборью
Дата проведения: «01» мая 2014 г. Место проведения: Владикавказ, РКСШ Форма проведения: очное заседание членов Комитета по троеборью Общероссийской общественной организации «Федерация конного спорта России» для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по данным вопросам. ПОВЕСТКА ДНЯ: 1. О допуске спортсменов к международным и российским соревнованиям (7-11 мая, CIC2*/1*/Кубок России/ РСО-Алания-Владикавказ)
28 марта 2014 г. Заседание Комитета по троеборью
Повестка дня 1. Об изменениях в календаре ФКСР и FEI. 2. О подготовке к ВКИ 3. О внесении изменений в Регламент участия в национальных соревнованиях (Кибизов Ф.Е.) 4. О проведении УТС во Владикавказе. 5. График прохождения УМО кандидатов в сборные команды 6. Об организации соревнований – МС Созвездие, МС Владикавказ + Кубок России, МС Планерная + Первенство + Чемпионат России. 7. О создании рабочей группы по созданию Регламента участия и квалификационные нормы для детей (докладчик Симионов Н.) 8. О работе по взаимодействию с Оргкомитетом КСК «Белая лошадь», Свердловская область, Спартакиада (докладчик Тарасов П.) 9. Разное.
Троеборье
Андрей Митин на Гюрзе победил в турнире CCI3* в Ратомке