Бурлачко Татьяна Львовна
BURLACHKO, Tatyana
Рег № ФКСР: 002277
FEI Number: 10059724
Регион: Ленинградская обл
Организация:
Спортивный разряд/звание: МСМК
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2024
Регистрация FEI: S09
Рейтинг
место | Баллы | Лошадь | Дисциплина | Группа |
---|---|---|---|---|
4 | 196 | Норд Класс Ку Аш | конкур | C - Лошади 6 лет |
87 | 79 | Остра Дэксард | конкур | А/В |
150 | 15 | Мистер Нью Зирокко | конкур | А/В |
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", III этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | любители (гр."D") | №7, 110 см | Карпаччо | - | в/к |
17.02.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", II этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | №3 лош. 6-7 лет, 115 см | Блэкис Леди | 2 | 0/62,29 (0/38,79) |
17.02.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", II этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №4, 130 см | Катания | 4 | 0, 0/38,75 |
17.02.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", II этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №4, 130 см | Карпаччо | 11 | 4/48,29, 0/0 |
17.02.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", II этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | №6 лош. 6-7 лет, 120 см | Блэкис Леди | 4 | 4/60,94 (0/0) |
17.02.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", II этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №7, 125 см | Карпаччо | 9 | 54/76,27 |
17.02.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", II этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №7, 125 см | Блэкис Леди | 10 | 0/0 |
17.02.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", II этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №8, 135 см | Катания | 4 | 0/64,27 (4/39,87) |
27.01.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", I этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №4 откр.класс, 125 см | Катания | 3 | 0, 0/40,08 |
27.01.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", I этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №4 откр.класс, 125 см | Сьюта Z | 6 | 0, 0/45,71 |
27.01.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", I этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №4 откр.класс, 125 см | Карпаччо | 19 | 10/52,25, 0/0 |
27.01.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", I этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №8, 130 см | Катания | 1 | 65/55,04 |
27.01.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", I этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №8, 130 см | Карпаччо | 5 | 60/66,88 |
27.01.2012 | Открытый Кубок КСК "Дерби", I этап | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №8, 130 см | Сьюта Z | 10 | 25/60,49 |
30.07.2011 | Кубок Губернатора Свердловской области | Региональные спортивные | взрослые | №3, 115 см | Катания | 4 | 1 390/68,68 |
30.07.2011 | Кубок Губернатора Свердловской области | Региональные спортивные | взрослые | №4, 120 см | Сьюта Z | - | снят (1 гит или 1 фаза) |
30.07.2011 | Кубок Губернатора Свердловской области | Региональные спортивные | взрослые | №5, 130 см | Сьюта Z | 3 | 0/0 (4/38,43) |
30.07.2011 | Кубок Губернатора Свердловской области | Региональные спортивные | взрослые | №5, 130 см | Катания | 8 | 4/69,06 (0/0) |
30.07.2011 | Кубок Губернатора Свердловской области | Региональные спортивные | взрослые | №6, 140 см | Сьюта Z | 3 | 8, 0/42,77 |
30.07.2011 | Кубок Губернатора Свердловской области | Региональные спортивные | взрослые | №6, 140 см | Катания | 5 | 9, 4/40,05 |
07.04.2011 | Чемпионат России по конкуру в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | №1, 130 см | Сьюта Z | 11 | 0, 0/32,99 |
07.04.2011 | Чемпионат России по конкуру в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | №2, 130 см | Сьюта Z | 32 | 9/76,13 |
07.04.2011 | Чемпионат России по конкуру в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | №3, 135 см | Сьюта Z | 9 | 1/81,04 (0/0) |
07.04.2011 | Чемпионат России по конкуру в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | №10, 140 см | Сьюта Z | 2 | 2/77,8 |
11.03.2011 | Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди детей и юношей в помещении по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | №2, лош.5-6 лет, 115 см | Блэкис Леди | 4 | 0/40,89, 0/28,2 |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Иванкин Егор Андреевич | 2005 | ||
Иванова Анастасия Андреевна | 2004 | ||
Тренина Дарина Сергеевна | 1993 | ||
Латышева Анастасия Антоновна | 2005 | ||
Петрова Мария Андреевна | 1998 | б/р | |
Марков Артем Дмитриевич | 2006 | ||
Ноготкова Варвара Андреевна | 2005 | МС | |
Кукушкина Дарья Данииловна | 2005 | МС | |
Степанов Леонид Богданович | 2009 | 3 |
Татьяна Бурлачко - победитель Гран-При турнира CSI2* в КСК "Дубрава"
Виктория Крашевич стала победительницей Гран При турнира CSI2* "Кубок Урала"
Итоги международного турнира CSI1* в КСК «Дубрава»
Татьяна Костерина, Инесса Меркулова и Станислав Чередниченко заняли весь пьедестал почета в Переездке Большого Приза в CDI3*
Михаил Сафронов на Корвете выиграл гран-при этапа Кубка мира
Итоги Командного чемпионата России по конкуру
Утвержден состав сборных команд России на 2019 год
.